26.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Дредноут
Когда Игра
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
ссылка вовне Мне нравятся результаты выборов - злее будем / Сообщение Livejournal / Новости от дСлавы
Новости от дСлавы

21.09.21
20:50
Мне нравятся результаты выборов - злее будем
Последний пост прапалитику в этом сезоне. Мне нравится результат.

1. Умное голосование работает. Даже на таких блёклых кандидатах, которые дошли до бюллютеней. Даже в ситуации, когда на результаты наплевать самому кандидату. Уровень необходимой коррекции впечатляет : понадобился буфер ДЭГ в 2 млн человек (100% от проголосовавших на участках), чтобы залить реальные итоги выборов фальшивыми.
Знаем, как починить избирательную систему, но для этого у граждан должен быть запрос на выборы.

2. Появилось новое поколение политиков. Им около 25-35 лет. Пофамильно : Дарья Багина (КПРФ), Николай Волков(КПРФ), Левон Смирнов(КПРФ), Роман Юнеман(независимый), Дарья Беседина (Яблоко). Круто мобилизуют сторонников, проводят избирательную кампанию. Выиграть, понятное дело, не могли - нет приема против художественного рисования. Ничего, злее будут. Тем более, что несгибаемость начинает находить своего избирателя. И наоборот, сходят в политическую могилу Явлинский, Венедиктов, Рыжков, Памфилова.

3. Россия - не демократия. Договориться, чтобы новой партии нарисовали проходной балл - талант нужен. Но вот к партии Новые люди приложили немало усилий ролевики и выходцы из ролевиков. Обратите внимание - это новый социальный лифт в политику. Пару избирательных циклов он поработает.

4. КПРФ. Понятно, что верхушка - не революционеры. Но инфраструктура работает. Читал лекции членам избирательных комиссий. Много молодых и злых. "Новые люди" - это для тех, кто хочет просочиться в политику. КПРФ в следующие 5 лет для тех, кому надо погорячее.

На этом про выборы заканчиваю, продолжим про ролевые игры.


Апокриф - четвертая эпоха


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru