26.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Умереть в Иерусалиме
Край света
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Гарцующий" Дредноут" - welcome aboard!
Дорогие друзья!
Многолетней мечтой многих из нас являлось кафе для ролевиков. Приятное антуражное место, где можно устроить сбор, назначить встречу с игроками, отметить день рождения, просто выпить пива или чая с друзьями. Свое место, где всегда можно встретить кого-то знакомого - а персонал помнит, что вы обычно заказываете, так часто это происходит. Еще хорошо бы, конечно, чтобы там проходили концерты "наших" исполнителей...
Место проведения: Полигон неизвестен
Регион: Москва, Московская область
Дата проведения: 10 ноябрь 2009
Продолжительность: Неизвестна
Количество участников: Неизвестно
Рекомендации: +:0     :0

Мы уверены, что мечты всегда сбываются - нужно только чуть-чуть им помочь. Поэтому мы арендовали подвал на Старом Арбате, в доме 22 (где когда-то обитали клубы "Вереск" и "22") и сделали в нем капитальный ремонт, постаравшись создать максимально удобное и приятное для всех нас место. И в декабре, когда мы окончательно прекратим ремонт, построим сцену, отладим работу кухни и доделаем еще тысячу вещей из огромного списка, "Гарцующий" Дредноут" торжественно откроет двери для всех желающих. Но ждать еще месяц или два, пока все будет закончено (нет предела совершенству, опять же, мы понимаем, что список необходимого пополняется каждый час), - совершенно невыносимо. Поэтому мы приняли решение открыться уже сейчас (вот буквально "с понедельника"), и, в качестве честного предупреждения, начинаем свою работу 9 ноября в 20:00 с Недострой-party, на которой рады будем видеть вас - вечеринки, посвященной истории нашего ремонта и подвигам участвовавших в нем волонтеров. Вы сможете узнать, как все было на самом деле, посмотреть фотолетопись, поучаствовать в необычных конкурсах (и забрать с собой исключительно полезные в хозяйстве призы!), опробовать барное меню и просто повеселиться вместе с нами. После этого, начиная с 10 ноября, мы открываем свои двери для вас каждый день с 14 часов - и работаем до последнего клиента. Так что у вас есть уникальная возможность стать завсегдатаями клуба еще до его торжественного открытия!
Мы открываем это место для вас, - а значит, открыты для сотрудничества и новых идей, и будем рады вашим предложениям и комментариям.
Будьте нашими гостями.


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Цирилла
(Тамара Ильина. Тюмень)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Умереть в Иерусалиме


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru