16.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Донжон
Когда Игра
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Лодосские войны. Война героев
РИ по миру аниме "Record of Lodoss War". Игра, построенная на противоречиях. Игра, объединяющая привычные ролевую и анимэ-культуры. Игра, на которой четыре известные архетипа предстают в новом свете. Ролевая игра с анимэ-эстетикой. Косплей без сценария. Дети со своей придуманной сказкой в мире взрослых. Воплотить свою сказку в жизнь или погибнуть? Ребёнок не живёт без фантазии. Лодосс - игра для детей - то есть для всех.
МГ "Иной взгляд"
kann@front.ru tiel@bk.ru
Регион: Екатеринбург, Свердловская область
Дата проведения: 21 июль 2005
Продолжительность: 3 дня
Количество участников: 100 человек
Ссылки: http://www.lodossrpg.narod.ru/
Рекомендации: +:0     :0

"Эра Богов подходила к концу. Вечности настал конец.
Небеса содрогнулись, когда армии Бога Света Фалиса столкнулись с армиями Бога Тьмы - Фалариса.
Земля стонала, моря кипели.
Под конец, с каждой стороны осталось лишь по одному воину -
Марфа, Богиня Созидания, и Кардис, Богиня Разрушения.
И схлестнулись они в яростном поединке, и эхо их ударов достигало края земли.
В конце жестокой битвы, невдалеке от континента появилась новая земля.
Но жизненные силы богинь Света и Тьмы полностью иссякли.
Тысячи лет прошли с тех пор.
И теперь, земля к югу от континента Алекраст, известна как Лодосс - Проклятый Остров..."

Игра, построенная на противоречиях. Игра, объединяющая привычные ролевую и анимэ-культуры. Игра, на которой четыре известные архетипа предстают в новом свете. Ролевая игра с анимэ-эстетикой. Косплей без сценария. Дети со своей придуманной сказкой в мире взрослых. Воплотить свою сказку в жизнь или погибнуть? Ребёнок не живёт без фантазии. Лодосс - игра для детей - то есть для всех.

Концепт

Думаем, не для кого не секрет, что наша игра делается по одноименному анимэ. Однако, это не значит, что мы будем строго следовать его сюжету. Более того, мы берем только мир Лодосса и начальное расположение играющих сторон. Дальнейший ход событий ничем не ограничен.
Стоит добавить, что на нашей игре нет строгого деления на блоки. Блок - это всего лишь группа персонажей, объединенных какими либо общими интересами, поэтому глупо фанатично преследовать цель, поставленную перед всем блоком, собственно говоря, ее попросту нет (Если вы думаете, что Империя Мармо ставит своей целью завоевать Лодосс, то вы сильно ошибаетесь, такую цель преследует лишь Белд, хотя конечно может быть не он один, но, скорее всего, каждый стремиться взять Лодосс под свой контроль).

История

В незапамятные времена Бог, названный впоследствии Хаоса Атсуки, сотворил мир. Творец создал свой лучший шедевр, но на это ушли все его силы, и Бог перестал существовать единым целым, распавшись на целый пантеон младших Богов. Младшие взяли на себя управление всеми стихиями и процессами мира, от созидания до разрушения. Но они так и не смогли найти ту точку алхимического процесса, когда наступает переломный момент между ростом и деградацией, развитием и увяданием. Не найдя компромисса, Боги стали меряться силой, выясняя, кому принадлежит право устанавливать границы и рамки. Разрушительная, тяжёлая битва не решила их спора, и Боги погибли в физическом мире, переместившись за грань. Оттуда они продолжают наблюдать за всем, что оставили на земле. Оставшиеся на земле расы построили в их честь храмы, и Боги порой даруют священникам свою помощь, мудрость и поддержку. Ходит легенда, что умирая последней, богиня разрушения Кардис прокляла остров, на котором встретила смерть, и с тех пор его название . Лодосс, проклятый остров. Что не мешает, тем не менее, существовать на нём городам, населённым представителями различных разумных рас.


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Тигрыч
(Сергей Тихомиров. Москва)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Апокриф - четвертая эпоха


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru