25.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
ALLRPG info
Когда Игра
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Дикие животные сказки
Источник вдохновения: "Дикие животные сказки" и мультфильм "Ежик в тумане". Составление заявки рекомендуется только после прочтения.
elina-milena@yandex.ru
Регион: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Дата проведения: 16 апрель 2005
Продолжительность: 1 день
Количество участников: 50 человек
Ссылки: http://www.elina-milena.spb.ru/wild.htm
Рекомендации: +:0     :0

Дикие животные сказки
"Однажды Тигр Федя поздно пришел домой и сказал маме:
- Ма! Мы придумывали имена животным! Таракан Максимка! Блоха Лукерья!
- Волк Семен Алексеевич! Плотва Клава! Клоп Мстислав! (отвечала мама).
- Муха Домна Ивановна! Свинья Алла!
Так и начались эти Дикие Животные Сказки".

Людмила Петрушевская

http://www.elina-milena.spb.ru/wild_animal_stories.doc

--------------------------------------------------------------------------------

Название: "Дикие животные сказки".
Жанр: Игра-веселье.
Источник вдохновения: "Дикие животные сказки" (скачать) и мультфильм "Ежик в тумане". Составление заявки рекомендуется только после прочтения.
Время проведения: 16 апреля 2005 года, суббота, с утра и допоздна.
Место проведения: большая квартира в Питере (Акатуйская тайга + поля + болото + пруд + скотный двор и помойка - как выйдет, по комнатам).
Количество народу: 35-50 человек.
Оргвзнос: 200 р.

Людмила Петрушевская - художник "Ежика в тумане", "Сказки сказок" и других известных Норштейновских мультфильмов. Поэтому наша игра - мультфильм, нарисованный ею же, но вот сценарий напишем мы сами.

"Дикие животные сказки" были придуманы сначала для детей художника, а потом превратились в книжку. Поэтому стилистика отыгрыша - добромультяшная, чуть виннипуховская, наивно-детская, но непременно с толикой абсурда.
Мы собираемся веселиться! Несмотря на то, что сказки порою грустные...

О чем это все?
Животными у нас называются все живые существа: звери, птицы, рыбы, насекомые, растения, пресмыкающиеся и остальные, кого мы позабыли внести в этот список.
Как-то раз 16 апреля, в субботу свинья Алла решила отметить именины.
Далее - возможны варианты. Кого-то пригласили, кто-то приперся сам со своим семейством. Кто-то принес подарок, кто-то сожрал его по дороге, кто-то решил, что это все ради него и т.д.
Никаких официальных целей и заумных программ у игры нет. Мы собираемся, чтобы в течение дня (с утра до ночи) быть "Дикими животными" - флиртовать, есть все, что ползает и летает, драться из-за той же свиньи Аллы или жабы Любы, демонстрировать выводок детей или новые крылышки. Конечно, у Вас могут быть свои цели посещения - но вовсе не обязательно ставить нас об этом в известность.

Порядок и форма заявки
1. Выберите или придумайте себе Животное
2. Пусть ваш персонаж решит, чем он порадует остальных. У нас масса возможностей:
Хор гиен
Сольное пение кукушки Калерии
Рок-н-ролл в исполнении крысы Надежды Пасюк
Философский диспут, организованный червем Феофаном
Танцы-шманцы комаров, клещей, тараканов, жуков-солдат (все семьями)
"На троих" - собака Гуляш, волк Семен Алексеевич, козел Толик
Обжорство
Энное количество сюрпризов

3. Оформите свою заявку письменно, электронно или устно. Пришлите короткий (1-5 абзацев) рассказ в рамках стилистики Людмилы Петрушевской с участием выбранного или придуманного вами персонажа + ваши идеи и вопросы насчет отыгрыша + ник, Ф.И.О. и контактный телефон и e-mail. После утверждения Вашей роли в общем списке появится пометка "занято", а роль займет свое место в общем списке заявившихся персонажей.
4. Приготовьте (накопите, заработайте) денежки для взноса и передайте его организатору. До 1 апреля сумма взноса составляет 200 рублей, после - может возрасти до 250.
5. Задавайте свои вопросы! Все обсуждаемо и решаемо!

Персонажи
Мы рады всем Животным, но особенно будем польщены визитом Животного из списка ролей, предлагаемого Петрушевской - обратитесь к костюмерной.

Как проявить себя?
Вниманию Животных, наделенных поварским талантом!
У Вас есть возможность продемонстрировать его во всю мощь. Это не означает, что надо готовить на всю ораву. Нет. Но пусть Вы сделаете ОДНО потрясающее блюдо - и каждый, отведав по маленькому кусочку, будет в восхищении от Вашего мастерства. Что любят Животные? Может, эта еда украдена у Людей? Может, это отобрано у скупой супруги и тайно притащено Даме сердца? Что это вообще? Оставляем на Ваше усмотрение.

Животные с гитарой, дудочкой и чем-нибудь еще!
Мы не только с удовольствием послушаем Ваше сольное пение, но и радостно подхватим знакомый мотив, устроив хоровые нестройные, но очень душевные завывания. Приходите с инструментом, приносите свой голос - устроим попевки! И повывки. И повизжалки. И похрюки.

Костюм
Если выбираете Животное из готового списка ролей, то постарайтесь иобыграть какую-либо характерную для персонажа черту. Для свиньи Аллы, например, это будет лифчик от Славы Зайцева на 8 чашечек, для паука Афанасия - что-то плетено-сетчатое, для карпа дяди Сережи - куча орденов во всю грудь и т.д. Гримироваться можно будет прямо на месте, так что Животное сможет безопасно проследовать по городу.

Правила поведения
Вспомните, как вы обычно ведете себя в гостях. Потом подумайте, как ваш персонаж будет вести себя в гостях. В результате появятся ваши личные правила поведения. Но при этом не забывайте, что вы играете Животное, а не являетесь им. Если все же требуются пояснения или есть вопросы - задавайте.

Место
Просторная квартира в N комнат с гостиной, где будет завывать смешанный или не очень хор, с кухней, где будут колдовать повара, и ванной комнатой, где все Животные смогут войти в облик и выйти из него. Местонахождение пока держится в тайне. Скажу пока только, что это будет в Санкт-Петербурге.

Занудные оргмоменты
Игра рассчитана на 35-50 человек МАКСИМУМ. Взнос, конечно, будет. 200 рублей, если не грянет кризис или что похуже.

Момент начала и конца игры
Для Вас игра начинается с того момента, когда Вы вошли в квартиру. Даже если Вы явились первым, и никого, кроме хозяев, еще нет. Формально игра заканчивается, когда Вы покидаете квартиру - но Вы можете ее продолжать сами где хотите, хоть до утра.

Элина = организатор


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Дэл
(Андрей Ляндзберг. Петропавловск-Камчатский)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Донжон


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru