25.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
http://www.smart-tourist.ru/
ALLRPG info
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Зимний бал
Зима. 1970 год. Последние 83 года магической Британией управляет железная воля лорда Мортимера Эйвери. Далеко не всем известно, что ни один министр, ни один глава департамента не может получить пост без одобрения этого человека. В его руках сходятся нити, управляющие страной, оберегающие её от конфликтов и ведущие к благополучию и стабильности.
Раз в год по традиции в поместье Эйвери собирается Совет Высших Лордов, дабы обсудить политику и судьбу магической Британии. В руках именно этих людей находится будущее, именно им решать, чему быть и чему не быть. И вот представители знатнейших родов собираются, дабы почтить память погибшего Александра Эйвери, сына лорда Мортимера.
Разумеется, никто из лордов не приезжает в одиночестве. Вместе с ними в поместье прибывают их семьи, и никто из них не упустит шанса продвинуться вверх по службе, найти себе выгодную партию, стать ещё богаче или ещё влиятельнее. В этом поместье и в этот день были заключены самые успешные и самые значимые браки столетия. Именно здесь выигрывались в карты целые состояния и обрывались на дуэлях карьеры самых амбициозных аристократов. Здесь в кулуарных беседах формируется общественное мнение, а в тайных заседаниях за древними стенами поместья определяется политический курс страны.
Однако этот год отличается от других. Письма, которых ждёт любой аристократ, почитающий себя принадлежащим к высшему свету, пришли на две недели раньше. Прочитав их, многие главы семей изменились в лице и не допускающим возражения голосом приказали родным собираться на бал.
Ходят слухи, что старику Эйвери пора бы на покой, и, может быть, именно к вашему роду именно сегодня удача повернётся лицом?
Регион: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Дата проведения: 06 март 2010
Продолжительность: 1 день
Количество участников: 36 человек
Рекомендации: +:0     :0

Мастерская группа: Black&White


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Вай Цзы
(Анатолий Казаков. Москва-Иркутск)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Варяжский двор


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru