26.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Умереть в Иерусалиме
Перекрёсток Рекордс
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Babylon 5: Война за мир
Мастерская группа "Большая черепаха" представляет
павильонную ролевую игру по мотивам телесериала "Вавилон 5"

Это было самое начало. Начало командования Шеридана, начало падения режима Нарна и начало становления республики Центавр. Это было начало деятельности Теней, это было начало разобщения народов.
Космическая станция "Вавилон 5" была запущена для урегулирования конфликтов мирным путем, но как решать вопросы цивилизованно, если все присутствующие расы и послы блюдут только собственные интересы и при любом удобном случае норовят вступить в вооруженный конфликт? Чтобы сплотить цивилизации, командир станции Джон Шеридан устраивает фестиваль религий, который должен способствовать лучшему пониманию рас друг другом. Мудрость Нарна, завораживающий минимализм и строгость Минбарской федерации, пьянство и разврат республики Центавр, вооруженные столкновения Дрази, Ночь мертвых Бракири...

Регион: Москва, Московская область
Дата проведения: 08 октябрь 2010
Продолжительность: 2 дня
Количество участников: 60 человек
Ссылки: http://babylon5.allrpg.info/
Рекомендации: +:0     :0

У руководящего состава станции, помимо организации этого праздника, свои проблемы. Шеридан пытается придумать, как удалить с "Вавилона-5" Альфреда Бестера и команду прилетевших с ним телепатов: они выведали о том, что на станции появилась команда беглых телепатов, которые хотят не только найти собственный дом, но и уничтожить Пси-корпус. Майкл Гарибальди, на которого было совершего покушение, недавно отправился от комы и теперь стремится найти своего неудавшегося убийцу. Стивен Франклин продолжает исследования по ксенобиологии, пытаясь найти как можно больше сведений о строении и медицинских реакциях различных рас галактики. Сьюзен Иванова поддерживает порядок на станции - ей поручено разрешить конфликт между Дрази. По-хорошему, в "религиозную" бойню инопланетян не стоит вмешиваться, но рукопашные драки на станции мешают жизни других обитателей "Вавилона 5".

Тем временем, на нижних уровнях жизнь течет без изменений: там, вне зависимости от происходящего "наверху", все так же люди, лишившиеся последней надежды на нормальное существование, пытаются выжить - зарабатывают как могут.

Война за мир, жизнь на грани вооруженного столкновения, когда от случайно брошенной фразы на станции в космосе начинаются бои... какова будет судьба Вселенной? Это решится на станции "Вавилон 5".


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Балин
(Владислав Хабаров. Казань)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Центр Паладин


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru