27.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Донжон
Умереть в Иерусалиме
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Челкон 2007
Главные организаторы:

Сидехменова Мария (Матильда) matilda_@list.ru
Ершова (Глазырина) Арина glarishka@inbox.ru
Пряников Михаил (Малыш) helloy_kid@bk.ru

Регион: Челябинск, Челябинская область
Дата проведения: 30 август 2007
Продолжительность: 2 дня
Количество участников: 500 человек
Ссылки: http://www.chelkon.org/
Рекомендации: +:0     :0

VI Челябинский фестиваль ролевых игр

Только под знойным небом Калифорнии могло возникнуть это чудо, сыгравшее едва ли не самую ведущую роль в истории кинематографа и увековеченное огромными белыми буквами на вершине холма мировой киноиндустрии – Голливуд, «фабрика грез»!
И грезы ожили, обрушившись на восхищенного зрителя лавиной шедевров и мишуры, кумирами публики и звездами-однодневками, оглушительными провалами и миллионными кассовыми сборами. С экрана рванули сперва черно-белые, а потом и цветные герои и злодеи, любовники и любовницы, ковбои и индейцы, детективы и терминаторы. Но это было потом...
А пока, леди и джентльмены, все только начинается! И начнем мы с, пожалуй, самой трогательной и гениальной странички в истории Голливуда, с того времени, когда еще не выветрилось ощущение легкой эйфории от волшебства братьев Люмьер, когда первый синематограф был скорее неким священнодействием, нежели вульгарным бизнесом, а первые его звезды представлялись прямо-таки небожителями.
Мы говорим о той эпохе, когда по улицам Лос-Анджелеса, надрываясь клаксонами, катило роскошное открытое авто, везя в своей кожаной утробе ослепительную диву, под неистовый вой поклонников и взрывы магниевых фотовспышек взмыленных в погоне за сенсацией репортеров, когда визжащая толпа обожательниц разрывала на сувениры и автографы обаятельного денди, сыгравшего героя-любовника во вчерашней премьере, когда неудачник-сценарист топил свое творение в унитазе, а себя в дешевом виски, когда вчерашняя малышка с улицы за доллар за одну ночь становилась малышкой на миллион, а на экране самозабвенно творил, заставляя смеяться и плакать, Великий Немой – Чарльз Спенсер Чаплин!
О, да, прекрасные леди и джентльмены, мы говорим о восхитительной эпохе – эпохе немого кино!
И наш общий праздник – фестиваль Челкон мы решили провести в данных предлагаемых обстоятельствах. Пусть каждый почувствует себя кинозвездой, пусть все предполагаемые события станут пристальным объектом кино- и фото-камер, а все фестивальные сцены и турнирные арены – съемочными площадками. Чем мы хуже Голливуда? Да ничем! Мы – молоды, веселы и чертовски талантливы! Камера! Мотор! Поехали!

P.S. Кино черно-белое, поэтому категорически приветствуется соответствующий дресс-код.

НОВОСТИ
03.04.07 Вот здесь находятся реквизиты счетов оказания помощи организаторам Веркона. Если есть возможность, поучавствуйте!

03.04.07 Появились правила мероприятий на Челкон 2007 от Варкендера: Лапта, Борцовский турнир, Карентийский футбол

В разделе ссылки появился новый адрес: клуб исторической реконструкции "Северный ветер"

28.03.07 Завтра начинается Веркон. Ждите новостей по окончанию фестиваля.

27.03.07 Академия танца балетмейстера Маркуса переименовывается в Академию изящных искусств и расширяет область своей деятельности. В скором времени на сайте Академии появятся галерея исторических и фэнтэзийных костюмов, цикл советов известных мастеров костюмов, а так же статьи про этикет различных эпох.

Заработал на новом домене сайт Отряда «Авалон» (В. Пышма)

25.03.07 Здравствуйте дорогие друзья. Мы рады приветствовать вас в Новом челябинском портале ролевых игр. Здесь вы найдете анонсы, статьи, ссылки и много иной полезной и интересной информации. Также у нас будет осуществляться поддержка фестиваля Челкон-2007. Мы приносим свои извинения за неудобство, связанное со сменой домена, и надеемся, что новый сайт позволит вам получать больше информации о ролевом движении Урала.


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Кайрат
(Токубаев Кайрат, Тюмень.)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Умереть в Иерусалиме


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru