20.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
событие Интерактивное образование+2
текст Константинополь никогда не будет сдан! / Никодим
13.06.2007
Рекомендации: +:0     :0

Я вижу нашу победу и отступающие армии турок. Кто шепчет мне на ухо, что это сон? Изменников – на стену! Смерть не посмеет ворваться к нам в дом, если на её пути встанет воля к жизни.  За нами удача греков, сила ромеев и тёплые крылья вестников Создателя.


Много лет, взирая на то, как сжимается жёсткое кольцо вокруг сердца мира, я молился и ждал вестей с небес, радужной дороги, лестницы в небо.

 

Только дойдя до края пропасти, идущий с закрытыми глазами, может услышать свой внутренний голос. «Ещё не поздно, искра господня всё еще тлеет в твоей измождённой груди».  Я верю - воссоединив эти искры, мы ещё сможем развернуть вспять волну и вызвать тёплый ветер Иерусалима, горячее дыхание Рима, первозданный огонь Олимпа. Он расшвыряет прочь нашу слепоту и неверие, даст нам силы победить врагов, вложит в наши руки меч, и мы воссоздадим Мир. 

 

Я, Иоанн VIII, василевс империи ромеев, водящий вас на войны, но более всего любящий мир,  страстно призываю вас вылезти из оцепенения, серости и неверия, зажечь сосуд надежды и вынести его на стену. Ваша вера в себя и любовь к Великому Городу, есть наш меч, щит и наш крест.

 

Пронеся крест до конца, мы должны быть готовы к Голгофе. Но если чистота наших помыслов будет безупречна, вместо судилища мы увидим сияющие ступени, уводящие в небесную лазурь, где ждёт нас великий Небесный Град.


Я, ваш император, буду ждать вас у подножия лестницы в небо ночью, но прежде мы встретимся с вами под полуденным солнцем днём. На стене, во дворце или в порту – каждый на своём месте мы будем ковать меч победы и нет на свете силы более могучей, чем наша. 

 

Наше дело правое!  Мы победим! Победа будет за нами!!!

 первые 20 первые 20 следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (34)

 
порядок:

Последние темы: Константинополь никогда не будет сдан! | рухнет и ухнет | Все темы

 первые 20 первые 20 следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Бродяга
(Сидоров Александр. Томск)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье




дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru