26.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Дредноут
Край света
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Caribbean Trash Horror
Остров Мёртвых - небольшой островок, затеряный в Карибском море. Формально находится в юрисдикции республики Тринидад и Тобаго, но ближайшие органы власти республики располагаются на соседнем острове, в 20 морских милях.

Из постоянного населения на острове расположены 2 деревни креолов (гарифуна), жители которых занимаются рыболовством и поклоняются своему древнему морскому божеству. В каждой из деревень есть свои унганы. Помимо этого на острове расположена крупная перевалочная база колумбийских наркоторговцев. Штат базы включает "братков", занимающихся погрузочно-разгрузочными работами и попутно выполняющих роль охраны, "воротил" - менеджеров разного уровня, кординирующих грузопотоки и финансы, и "девочек", обслуживающих и развлекающих тех и других. На базе так же оборудована лаборатория знаменитого биохимика Магнуса Малефика, где он обитает со своими подручными. С тех пор, как его выгнали из университета Балтимора за несанкционированные опыты над людьми, он разрабатывает по заказу мафии новые варианты наркотиков и способы очистки, попутно продолжая свои оригинальные исследования.

Регион: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Дата проведения: 01 июль 2011
Продолжительность: 2 дня
Количество участников: 70 человек
Ссылки: http://community.livejournal.com/trash_horror/
Рекомендации: +:0     :0

Из гостей острова следует упомянуть археолого-этнографическую экспедицию, исследующую историю и верования местных жителей, а так же причалившую к острову прогулочную океанскую яхту, принадлежащую юному наследнику миллиардного состояния. Во избежание лишнего интереса журналистов, и без того шокированных откровенными расистскими и националистическими заявлениями молодого богача, он предпочитает развлекаться в компании близких друзей вдали от фотокамер и диктофонов. Девушек на яхте нет.

wildmage@mail.ru


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Black Wolf
(Исаков Эдуард, г.Алматы)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Умереть в Иерусалиме


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru