25.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Когда Игра
ALLRPG info
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Хроники Фарнара. Эпизод I: Хрустальный мир
Этот мир был таким не всегда. Тысячи лет представители разных рас практиковались в уничтожении друг друга. Век сменял век, но война оставалась неизменным кровавым атрибутом любого времени. Пока не случилась Катастрофа.
Никто точно не помнит, а может быть, и не знает, что именно произошло. Летописи утверждают, что у местечка Марентн, что располагается на территории современного султаната Эр-Сахэд, почти на самой границе с королевством Фарнр и королевством Горлндия, сошлись в битве Высшие Маги всех пяти государств. Грандиозное напряжение магических энергий прорвало ткань пространства-времени и произошёл страшный по силе Выброс, который позже стали именовать Великим Огнём, и отсчитывать от него новое летоисчисление. Большинство магов в этой битве погибло. Оставшиеся пятеро – Патлин Серый, Густав Высокий, Маара Северная, Нури Аль-Мун и Кашхат Заврийский - запечатали заклятиями периметр зоны сражения, дабы не выпустить всевозможных тварей, полезших в прорыв (на вашей Земле, это место так же именуют Зоной). Теперь туда ссылают преступников, да ходят редкие сумасшедшие сталкеры.
Регион: Москва, Московская область
Дата проведения: 14 июль 2011
Продолжительность: 3 дня
Количество участников: 250 человек
Ссылки: http://hf2011.allrpg.info/
Рекомендации: +:0     :0

Сейчас на дворе 1127 год от В.О. Вот уже 1127 лет мы живём в мире согласно Договору, заключенному в вольном городе Альбарокка главами всех пяти государств. От Фарнра его подписал король Митран III, от Эр-Сахэда – султан Камиль аль Сахди, республику Прна представлял Президент Антоний Тибиус, Голндию – Конунг Гурд Рыжий, от Зврии прибыл хан Тимр.
Согласно Договору война объявлялась вне закона. Так же, как и использование магических способностей без санкции Наблюдательного Совета, который образовали главы государств.
Но время шло. Росло социальное и экономическое неравенство, менталитет и культурные различия сделали своё дело. Напряженность между королевством Фарнр и султанатом Эр-Сахэд снова достигла критической отметки. И все понимают, что мир, который мы так берегли, стал хрустальным и готов разлететься вдребезги от одного неверного движения.
Этот мир - мир постоянного противостояния: науки и религии, паровых технологий и магии, религии и магии, хитрости политических интриг и прямолинейности заколённого клинка... Здесь нет понятного Добра и Зла, оттого выбор, который сделаешь ты - субъективен и неоднозначен.
МГ «СВЕТОТЕНИ» приглашает Вас принять участие в первой полевой ролевой игре цикла «Хроники Фарнра», которая называется «Хроники Фарнара. Эпизод I: Хрустальный мир». Здесь каждый найдёт роль по своему вкусу: детально проработанный мир, включая письменность, религии, обычаи и даже археологию! Развитая экономика: доставьте себе удовольствие, обыгрывая конкурентов на биржах! Вы – поклонник серии «S.T.A.L.K.E.R.», тогда добро пожаловать в Разлом. Персональные нелинейные сюжеты практически для каждого игрока не дадут Вам скучать.
Ориентировочный антураж: Фарнар – Англия конца 19 в., Эр-Сахэд – Османская Империя конца 19 в.
Внимание: на игре нет огнестрельного оружия! Приём заявок уже начался!


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Милена
(Милена-София Тыренко. Питер)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Варяжский двор


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru