24.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Дредноут
SmartTourist
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
комментарий Что было бы, если...
Меделян Константин Александрович | 05.11.2007
Рекомендации: +:0     :0

Никодим


"Авторский театр" или театр одного режиссера. Он настолько велик, что в половине случаев не нуждается в остальном персонале театра, включая актеров. Некогда входил в состав других театральных трупп на правах сценариста, и с тех пор любим многими. Основным вариантом спектакля является театральный капустник, на который неизменно съезжаются мэтры сцены, где среди ненапряжного, но в то же время якобы серьезного театрального действия они могут пообщаться в теплой, дружеской атмосфере и поздравить режисера с очередным днем рождения.


Александр IV


Классический драматический театр, билеты традиционно можно купить в кассах театра и в любом киоске «театральная касса», у перекупщиков и прочих. Спектаки классические, режиссеры исповедуют систему Станиславского. Главный режиссер постоянно говорит о «новых путях», новаторстве и свежем взгляде на спектаки, режиссуру, игру и ставит в соответствии с этими постулатами новые постановки, которые критики хвалят за академичный подход и отсутствием новомодных сомнительных эксперементов.


Галгруп (мы)


Мастерская группа упорно пытается поставить классический спектакль, в результате зрители жалуются что «в этом боевике мало экшена». Несмотря на массовую продажу билетов, распространяемых всеми способами (включая спам и баннеры на сайте, которые может распечатать любой желающий) зал вечно полупустой. Периодически пытается подает в суд на театр «ЗЛ» за плагиат.


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Еля
(Елена Карева. Красноярск)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Центр Паладин


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru