25.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
http://www.smart-tourist.ru/
Донжон
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Игра по правилам
Люди делятся на два типа: те, кто следует правилам, и те, кто их устанавливает. Возможно, заблуждаются и те, и другие. Но есть ли третий вариант?
Регион: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Дата проведения: 24 сентябрь 2008
Продолжительность: 5 дней
Количество участников: 100 человек
Ссылки: http://community.livejournal.com/rpg_cosa_nostra/
Рекомендации: +:0     :0

Люди делятся на два типа: те, кто следует правилам, и те, кто их устанавливает. Возможно, заблуждаются и те, и другие. Но есть ли третий вариант?

Вы просыпаетесь в Лос-Анджелесе. Просыпаетесь в Нью-Йорке. Просыпаетесь в Вашингтоне. Где бы вы ни оказались, куда бы не отправились, везде, в любой точке этой большой системы координат, вы следуете правилам. Пожалуйста, убирайте за собой посуду, мы экономим на персонале. Пожалуйста, не забывайте вовремя вносить взносы по кредиту. Пожалуйста, пристегните ремни. Наш самолет взлетает.

Каждое мгновение вы в игре. Кто-то уже сделал первый ход, и у вас не так много времени, чтобы ответить. Иначе кто-то другой сделает это за вас. В какой-то момент вы почувствуете, что ваш соперник постоянно на шаг впереди. Поздравляем, плюс пять бонусных очков.

Все вокруг меняется, словно по чьей-то указке, и краем глаза можно заметить нити, связывающие по рукам и ногам. Вам повезло, что вашу партию направляет опытный дирижер. Такое ощущение, что, чем дальше, тем меньше возможностей что-либо изменить. Приготовьтесь. Мы разгерметизировали кабину.

По всем канонам мы должны сейчас сообщить вам, во что вы будете играть. Этого не будет. Если когда-нибудь у нашего проекта будет страница на IMDB, как вы думаете, что будет стоять в графе "жанр"? Детектив, Драма, Триллер? Эта игра предполагает неоднозначность восприятия. Или вы думаете, что мы пришлем вам сценарий по имэйлу? Понять смысл игры и есть смысл игры.

Любое действие порождает последствия. Хорошо, если они благоприятные. Но иногда даже победа - это поражение. Подумайте, чем закончится для вас


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Артёмка
(Ксения Строева. Москва)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Центр Паладин


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru