19.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
событие Mass Effect. Первый Контакт+2
текст Открытое письмо / Гости
06.02.2008
Рекомендации: +:0     :0

Дорогой неизвестный мне пафосный ролевик.

Если у тебя есть много денег, приезжай ко мне в гости. Я куплю тебе шашлык, налью вина, поздороваюсь и раскланяюсь при уходе. Я буду обходителен и ласков. Приятен и угодлив. Но только если у тебя будет много денег, и почти все они уйдут мне в карман. Тогда это будет сервис. Знакомых мне пафосных ролевиков - просьба не беспокоить, могу расстроиться.

Дорогой неизвестный мне бедный ролевик.

Если у тебя совсем нет денег, но ты очень хочешь участвовать в общей тусе, тогда найди денег на транспорт, встань пораньше с утра, задись на автобус и приезжай. Ночевать тебя я не оставлю. Места не так чтобы много. Опять же, если таких как ты, останется пятьдесят, приедет милиция и накроет всю квартиру, а мне в ней еще жить. Знакомых мне бедных ролевиков - просьба побеспокоить заранее - может, и разберемся.

Дорогой неизвестный мне ленивый ролевик.

Если тебе впадляк отдавать мне деньги сейчас, потому что ты сильно занят, у тебя нет времени, ты устал и хочешь спать - найди дорогого неизвестного мне бедного ролевика и попроси у него передать мне деньги. У него в кармане останется мелочь на транспорт, которую ему заплатишь ты, а у меня окажутся твои деньги на шашлык. Если вдруг банковский перевод или курьер будут дороже, чем услуги неизвестного мне бедного ролевика - не обессудь. Все эти люди тоже должны что-то кушать. Знакомых мне ленивых ролевиков я и сам ногами попинаю, чтобы не спали и н халявили.

Дорогой неизвестный мне ролевик.

Приезжай ко мне в гости. Я тебе рад. Просто пойми, что нужно сделать, чтобы прихаеать ко мне в гости, не ищи халявы, не ищи лишней заботы, ведь гостей будет много, а я должен буду сделать все так, как положено, абсолютно для всех моих гостей.
Если я где-то ошибся и не умею собирать людей в гости - попробуй сам. Это только кажется, что все мы будем отдыхать. Пока ты будешь отдыхать, я буду работать. Просто я люблю, когда ко мне приежают гости. Настолько сильно, что готов работать. Только помни, что я рад приветливым, добрым и готовым помогать гостям, а не жадным и ленивым снобам, которым хочется хлеба и зрелищ.

Как-то так.
Не скучайте там (с)

Денис Коричин (Декор).

Обсуждение - http://dnaerror.livejournal.com/158571.html

 первые 20 первые 20 следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (3)

 
порядок:

Последние темы: Открытое письмо | Все темы

 первые 20 первые 20 следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Малыш
(Михаил Пряников, Челябинск)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье




дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru