16.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
событие ЗилантКон 2009+2
текст МиттелПункт 2011 / Гости / Ролевые игры в Германии
25.11.2010
Рекомендации: +:0     :0

РИ-Инновация
Продолжаем знакомить российских ролевиков с зарубежными ролевыми играми. В этот раз Таисия Канн из Германии прислала анонс немецкого конвента МиттелПункт.

14 - 16 января 2011 в Кельне пройдет шестой МиттелПункт – немецкая ролевая конференция, организуемая Немецкой Ассоциацией Ролевых Игр Живого Действия (Deutscher Liverollenspiel-Verband e.V.).

МиттелПункт это встреча ролевиков различных направлений и жанров для обмена опытом и информацией. С более чем 100 участниками и многочисленными иностранными гостями, МиттелПункт является ежегодным международным событием, известным в европейском ролевой сообществе. Типичным для конвента является разнообразие лекций, дискуссий, мастер-классов и небольших кабинеток. Кроме того, МиттелПункт служит местом проведения ежегодной встречи клубов и организаций, входящих в Немецкую Ассоциацию Ролевых Игр Живого Действия.

В рамках МиттелПункта 2011 пройдет вручение премии F.R.E.D. Название премии это аббревиатура от «Fortschrittliche Rollenspiel Entwicklung in Deutschland» (передовое развитие РИ в Германии). Премия вручается за инновационные проекты ролевых игр, реализованные в предыдущем году.

Главной темой МиттелПункта 2011 являются инновация. Конвент призывает участников говорить о самых новаторских событиях и проектах, представлять никем невиденные концепции и самые неожиданные планы, делиться своими передовым опытом и инновационными идеями. Девиз конвента «РИ-Инновация» приглашает вас к участию в обновление ролевых игр любым вам доступным образом.

По сравнению с предыдущими конвентами и сам МиттелПункт 2011 порадует гостей несколькими инновационными изменениями. Организаторы игр могут представить свои будущие проекты в специально отведенной зоне «Convention Pre-View». Производители и распространители продуктов для ролевых игр приглашаются принять участие в выставке новинок и представить ролевому сообществу свои новаторские продукты на профессиональном уровне, а также предоставить призы для лотереи.
Кроме того, и ежегодная премия F.R.E.D. будет вручаться в нескольких новых категориях.

Ваша поддержка, конечно же, как всегда очень важна для МиттелПункта. Поэтому мы приветствуем и с благодарностью принимаем любой ваш вклад и участие, которые помогут сделать МиттелПункт 2011 лучше.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами на МиттелПункте 2011!

Ваш менеджмент Немецкой Ассоциации Ролевых Игр Живого Действия (Deutscher Liverollenspiel-Verband e.V.)

Сайт проекта http://www.larp-mittelpunkt.de/cms/MP11Welcome
Языки конвента немецкий и английский.

 первые 20 первые 20 следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (4)

 
порядок:

Последние темы: МиттелПункт 2011 | Все темы

 первые 20 первые 20 следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Андрей Ермолаев
(Питер)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье




дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru