26.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Донжон
ALLRPG info
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Золотая Эпоха
Мастерская группа «МЧС» приглашает всех на свою вторую игру под названием «Золотая эпоха» по мотивам фильма «Десятое Королевство». Игра пройдет 26-28 июня 2009 года в живописных лесах Ленинградской области.

О чем же наша игра? Все просто: она про сказку. Сказку, которая случилась за 100 лет до того, как в мир Девяти Королевств, неуверенно оглядываясь, шагнет Вирджиния. И, как и любая сказка, она начинается со слов «Однажды давным-давно...». Итак, однажды давным-давно, в мире Девяти Королевств наступила Эпоха Расцвета. Позже историки сойдутся во мнении, что она началась в тот день, когда Принц женился на Золушке, но это будет уже совсем другая история. А пока, на престоле Первого Королевства вот уже 20 лет счастливо и справедливо правят королева Золушка и ее прекрасный и мудрый Король, в волшебном Лесу только построен новый дворец Красной Шапочки II, король Белоснежный женился во второй раз на красивейшей из женщин, которая непременно станет хорошей матерью для его дочки, а сказочные феи в своем сказочном лесу снова что-то затевают. Ну и конечно же в городе Поцелуев празднуют очередной день города, королева Восьмого королевства, по сведениям разведки Второго королевства, явно что-то задумала, а гномы в своих рудниках только что выковали Зеркало Путешествий, которое непременно откроет дорогу в легендарное Десятое Королевство.

Формат игры: мы ориентируемся на индивидуальную игру с проработанными ролями, акцент делается на информационное и иное взаимодействие персонажей между собой. Но это не значит, что рыцарям закрыта дорога: им так же найдется место в сказочной истории.

Жанр: сказочное фэнтези

Источники: сказки братьев Гримм, Шарля Перро, Ханса Кристиана Андерсена, телесериал «Десятое королевство», другие сказки, соответствующие духу указанного выше канона.

Общий адрес для заявок: mg-mchs@yandex.ru

Регион: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Дата проведения: 26 июнь 2009
Продолжительность: 2 дня
Количество участников: 100 человек
Ссылки: http://community.livejournal.com/mg_mchs/544.html
Рекомендации: +:0     :0


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Шкель
(Макс Шкель, Тюмень)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Новые условия размещения баннера игры


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru