27.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
http://www.smart-tourist.ru/
http://www.smart-tourist.ru/
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Ведьмак. The Monstrum
Жанр: фэнтези
Кем были на самом деле герои сказок, легенд, мифов? Неужели им и впрямь не было страшно, больно, одиноко? И они не ведали сомнений? Скорее всего, это были живые люди со всеми недостатками этого положения. Только они шли вперёд, вставали, споткнувшись, и продолжали свой путь. Каждый по своей причине. Но шли. И, в конце концов, достигали своей цели. За что и попали в сказки, легенды, мифы.

Легенды и сказания – форма, в которой человечество выражает историю борьбы Толпы и Личности. Толпа пишет легенды и сказки, но о ком они? Как определяются те, кто пойдет против общего течения, те, кто готов ломать обычный уклад жизни. И, главное, зачем они это делают. На что готовы люди ради достижения собственных целей, насколько велики возможности Личности и почему Толпа не переносит тех, кто не похож на каждого?

А кто выбирает героев легенд? Боги? Сильные мира сего? А, может быть, то самое Предназначение? Старание найти смысл жизни является главной движущей силой в человеке... Ведь без этого осознания, что "ты - важная часть мира" человеку не живется спокойно, ему просто некуда стремиться. Говорят, что с Предназначением своим человек приобретает счастье! Почему же магия данных слов так укоренилась в нравах человеческого рода? Ответ прост: потому что в мире не существует большего стимула для выживания в любых условиях, чем знание, что твоя жизнь имеет смысл.

Мы предлагаем вам поиграть в «сказку, как она была на самом деле». Создать свой собственный миф, стать частью легенды. Найти своё Предназначение или воспротивиться ему. Или хотя бы понять, что оно у тебя есть, что ты не часть толпы, не пленник химеры по имени «как все». Когда ты совершаешь поступок, делаешь шаг в любую сторону, действительно ли это твой сознательный выбор? Творишь ли ты свой миф? Следуешь Предназначению или ищешь Свободы от него?..

Регион: Челябинск, Челябинская область
Дата проведения: 13 август 2009
Продолжительность: 3 дня
Количество участников: 200 человек
Ссылки: http://community.livejournal.com/witchermonstrum/
Рекомендации: +:0     :0


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Юрген
(Юрий Некрасов, Екатеринбург)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Донжон


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru