28.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Последнее Испытание Мюзикл
ALLRPG info
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
пост из живого журнала Сетка ролей и приём заявок. / 37_december
37_december

27.01.10
11:44
Сетка ролей и приём заявок.
Заявку вы можете подать через систему allrpg.
Сетка ролей:
Персонаж Описание Статус заявки
Персонал
Обутый Никанор Иванович Председатель жилтоварищества. Хозяйственный и практичный. Считает каждую копейку, следит чтобы все средства шли по назначению. Вопрос в том что считать этим назначением, ходят слухи о том, что он не очень чист на руку... Но он это всячески отрицает! Около 50 лет. Предварительно занято iskuzmin

Ваня, подай заявку;)
Думов Владимир Николаевич Дворник. Настоящая заноза в заднице председателя, да и всего жилтоварщества. Алкоголик и дебошир, по ночам любит орать пьяные песни под гитару, на которой прескверно играет. Почему его до сих пор не выгнали – одна из главных загадок Дома. Около 35 лет. Предварительно занято akbars

Фидель, подай заявку;)
Красновы
Краснов Юрий Дмитриевич Партиец средней руки, вместе с семьей в Дом, да и вообще в Москву въехал недавно, до того жил и работал в Ленинграде. Вежлив и проницателен, хорошее чувство юмора. Впрочем всегда шутит сверх политически благонадежно, и к политически подозрительным шуткам относится очень скверно. Часто конфликтует с родителями жены, да и с женой тоже, впрочем за пределами семьи его ни разу не видели даже повышающим голос. Около 40 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Краснова Ульяна Владимировна Сотрудник торговли, ныне переведена на работу в Универмаг, в связи с переездом мужа в Москву. Постоянно ругается с мужем по поводу и без, не смотря на то, что в Дом они въехали совсем недавно, это уже стало притчей во языцех. Около 40 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Белый Владимир Емельянович Отец Ульяны Владимировны. Верует в Бога, за что зять постоянно закатывает ему скандалы. В целом очень тихий человек, чем пользуются и его жена, и его дочь, и его зять, поливая его руганью. От обиды, не смея сказать слово поперек, Владимир Емельянович часто пьет. Около 70 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Белая Маргарита Васильевна Жена Владимира Емельяновича. Ненавидит зятя всеми фибрами своей души, но говорит об этом в основном за его спиной, стараясь молчать в его присутствии. Постоянно ругает всех вокруг и вечно всем недовольна. О чём обычно и говорит, замолкая лишь в присутствии зятя. Около 60 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Злобин
Злобин Вальдемар Филиппович Администратор Большого Театра, постоянно кичится своим знакомством с величайшими людьми искусства. Транжира и мот, зачастую расплачивается контрамарками. Дикий бабник, меняет женщин каждую неделю, иногда по две-три штуки. Постоянно говорит о том, что на таких как он держится искусство в этой стране. Около 30 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Золотарева Ангелина Петровна Нынешняя женщина Злобина, проживающая с ним. Судя по всему бедна, но одевается очень ярко и вызывающе. Актриса. Блондинка, не проявляющая в присутствии Вальдемара признаков даже зачатков интеллекта. Впрочем некоторые говорят что за его спиной говорила довольно умные вещи, но наверное это мужикам по пьяни показалось. Около 20–25 лет. Предварительно занято anelin_n
Волгины
Волгин Александр Исаевич Дипломат, которому предстоит скорый отъезд в Германию. Чрезвычайно интеллигентен и эрудирован в самых разных областях. Очень любит свою семью и постоянно о неё беспокоится. По слухам периодически закатывает сцены жене, по неизвестной причине. Впрочем возможно это лишь слухи. Около 35–40 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Волгина Дарья Ивановна 2-ая жена дипломата, не намного старше его детей. Не показывает абсолютно никаких признаков интеллекта. Говорит что раньше была моделью. Постоянно жалуется на жизнь. Около 25 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Волгин Влад Александрович В ссоре со своим отцом, хотя тот его и любит. Иногда оговаривается политически не очень благонадежными вещами, за что отец и устраивает ему сцены. Очень честен, возможно даже излишне. Около 20 лет. Предварительно занято f_e_a_n_u_r
Волгина Донара Александровна Очень мечтательная юная особа. Говорят мечтает о сцене, но при отце об этом молчит. Постоянно в мечтах, часто краснея записывает что-то в тетрадочку, которую никому не показывает. Около 15–20 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Крюковы
полковник Крюков Николай Иванович Герой Мировой и Гражданской войн. Говорят порядком засиделся в полковниках. Преданный Отечеству военнослужащий старой закалки. В последнее время стал выпивать и нервничать. Около 50 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
капитан Крюков Константин Николаевич Пошел по стопам отца, служит в Армии. Верен своей стране. Истинный коммунист. В последнее время часто о чём-то спорит с отцом. Около 30 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Крюкова Зоя Николаевна Ярая коммунистка и настоящая комсомолка-активистка. Занимает активную жизненную позицию, ничто не оставляет без своего и общественного внимания. Около 25 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
лейтенант Крюков Василий Николаевич Настоящий позор семьи. Алкоголик и дебошир. Женился вопреки воле отца, если вообще не в пику ему. Пропащий человек. Около 20 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Крюкова Сара Иосифовна Жена Василия. Беременна его ребёнком. До того имела выкидыш от того же брака. Понимает, что чужая в семье, и очень от этого страдает. Около 25 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Никитины
Никитина Ирина Николаевна Профессор филологии Московского Государственного Университета. Женщина науки во всех смыслах этого слова. Настоящий синий чулок и человек гуманитарного склада ума. Очень эрудирована. Около 40 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Никитин Виктор Михайлович Безработный муж своей жены. Выполняет все прихоти своей жены, за что его очень не уважают все мужики дома. Ходит с женой на все университетские мероприятия и любит поговорить с её друзьями-учёными. Около 30 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Муров Николай Ефронович Отец Ирины Николаевны. Алкоголик и параноик, постоянно всех подозревает в заговорах против Революции, особенно своего зятя. Если верить его байкам, в Доме все имеют тёмное прошлое, за которое их по меньшей мере нужно расстрелять. Около 60 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Петровы-Революционные
Революционная Октябрина Никитишна Журналистка и принципиальная стукачка. Антисемит и антисионист подозревающая всех евреев в контрреволюционном заговоре. Октябрина Революционная – её творческий псевдоним, который она в итоге записала и в паспорт. Сверх любопытна, сует свой нос во всё. Часто ссорится со своим мужем. Около 35 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Петров Сидор Иванович Рядовой инженер. Зарабатывает меньше жены, что сильно его напрягает. Пытается указывать её женское место, но безуспешно. Часто с ней скандалит. По слухам мечтает о детях и тихом семейном счастье. Около 35 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Конский
Конский Семён Михайлович Ветеран нескольких войн, в прошлом пламенный революционер, ныне сплетник и алкоголик, что не отменяет того, что для многих он – живая легенда. По слухам некоторые нынешние крупные коммунистические деятели во времена Революции ему патроны подносили. Постоянно строит теории заговора. Около 60 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Нефедов Пётр Петрович Молодой секретарь Конского. Боготворит Семёна Михайловича. Комсомолец и политически сверхблагонадежен. Около 20 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Солодовы
Солодов Александр Алексеевич Заместитель крупного партийного деятеля. Верен Партии и не терпит даже малейших отходов от её линии, идей коммунизма и материализма. Ярый борец с пережитками старины. очень деятелен и исполнителен. Около 40 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Солодова Надежда Агафоновна Тётка с жиру бесится. Впрочем, положение мужа ей позволяет. Интересуется всякой дребеденью и заморачивается всяким мракобесием. Её часто видели в кругу богемы. Около 35 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Дальний Игорь Агафонович Бывший красноармеец, ныне рабочий ЗИС. Брат Надежды Агафоновы. Их мать осталась в деревне и он мечтает перевести её к себе поближе. Около 30 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Дальняя Агафья Демьяновна Жена Игоря Агафоновича. Грубая и неотесанная баба. Сестру брата ненавидит. Около 40 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Соколов
Соколов Дмитрий Николаевич Актер, в плохих отношениях со Злобиным, считая того бездарным паразитом. Прямолинеен, из-за чего имеет определённые проблемы. Впрочем, его спектакли пользуются неимоверной народной любовью. Работает в Театре Революции. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Мария Несовершеннолетняя сожительница Соколова. Кем ему приходится не ясно, равно как и её происхождение и фамилия. 16 лет. Свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
Десятовы
Десятов Олег Сергеевич Заместитель директора Универмага. Солидный товарищ. Во времна НЭПа был НЭПманом, после стал работником торговли. korran_horn
Десятова Анна Андреевна Жена Олега Сергеевича, на сколько известно безработная, впрочем постоянно куда-то отлучается "по делам". lara_alety
Прочие жители дома
Свободный персонаж На нашу игру так же возможны персонажи, придуманные вами, дорогие наши игроки;) Всегда свободно! Вы можете подать заявку здесь;)
НКВД
Сотрудник НКВД Игротехническая роль. Мастера очень хотят найти 5 человек на роли игротехнического НКВД. Занято - 2 места.
Предварительно занято - 3 места.

По всем вопросам относительно ролей, можете обращаться к нашему мастеру по заявкам и сюжету, то есть к вашему покорному слуге;)


Умереть в Иерусалиме


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru