29.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Край света
Перекрёсток Рекордс
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
пост из живого журнала Кратенько об идеях / servants_rpg
servants_rpg

19.12.05
08:49
Кратенько об идеях
Итак, вопрос номер раз: подскажите, стоит ли кидать ссылку на коммьюнити в rouge_et_blanc?

Второе: хотелось бы увидеть среди тех. кто читает коммьюнити четко тех людей, которые поедут слугами на Красное и Белое -- выскажитесь, пожалуйста, в комментариях, надо бы нам с вами отдельно собраться, поговорить о нашем служеском долге и веселом житье.

Третье: первые несколько идей у меня вот такие: во-первых, нам обязательно нужно провести один или два званных вечера для слуг (с попиванием хозяйского и своего вина, а также танцами, великосветскими (из жизни хозяев) сплетнями и заполнением Книги). Книга -- это такая огромная записная, описанная Вудхауза, куда дворецкие записыывали сведения о своих хозяевах (для распространения только в среде дворецких). Мне кажется, нам такая не помешает :)
Далее, думаю, нам стоит создать какое-нибудь развлечение для слуг вроде игры в сквош, теннис, мяч или ещё что. Чтобы всем хотелось посмотреть -- но пускались туда только слуги :)
Следующее: не забывайте: два или три часа в день -- это наши с вами обязательные часы для отдыха. Если мы их себе не выделим -- нам будет очень сложно заниматься собственной игрой.
Ещё мысль: хочется написать кодекс Верных.
Ещё мысль: думается, в ходе игры мы должны сделать какое-то политическое заявление
Ещё мысль: мною была обговорена с Невиллом идея о том, что каждый из слуг имеет некоторый компромат на хозяина, который никогда никому не выдаст (впрочем, случаются всякие вещи :))
Ещё мысль: Нам совешенно необходимо создать иерархию слуг, точнее, профессионально-ориентированное разделение :) (помните, как у Акунина в "Последнем из романов"? -- Афонасий Зюкин вспоминает ситуацию, когда слугу долго не могли приставить ни к какому длу -- и только он сумел распознать в нем великого мойщика стекол и хрусталя :))

Ну, пока у меня все, надо обсуждать. Жду ваших идей, комментариев и т.д.


Апокриф - четвертая эпоха


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru