29.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
http://www.smart-tourist.ru/
Донжон
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
пост из живого журнала Мы -- это каблуки, которые возвышают своих хозяев над толпой / servants_rpg
servants_rpg

12.12.05
05:46
Мы -- это каблуки, которые возвышают своих хозяев над толпой
Да, мы слуги.
Мы служим -- и в этом наша радость. Мы служим дому, фамилиям, семьям и отдельным людям. Служим замозабвенно, истово веря в то, что наша верность это и есть наша маленькая честь. Мы маленькие люди -- но без нас не было бы тех, кто называет себя большими.
У нас, простых, есть своя гордость, чувства, обязательства и права. И мы помним об этом, постоянно отдавая главный долг -- служению хозяевам.

Мы любим деньги -- поэтому считаем, что оплата нашего труда должна быть достойной.
Мы ценим наше время, поэтому делаем все профессионально. Мы вообще ценим профессионализм.
Мы знаем, что если не будем отдыхать -- то быстро истратим все свои запасы рабочей энергии -- поэтому служим только там, где нам гарантируют часы отдыха.

Мы везде, поэтому бессмысленно пытаться скрыть от нас ваши тайны: беремеенности, измены, тайные долги, накопления, склонности и наклонности -- это все тайна для тех, кто вовне. Мы видим все это изнутри.
Мы никогда не предадим вас. Вы пойдете в тюрьму -- и мы, завершив все дела и отдав необходимые распоряжения, прихватим побольше провизии и денег -- и придем в вашу камеру.
Вы пойдете на гильотину -- и мы, в зависимости от того, что будет нужно -- пойдем с вами. Или останемся хранить ваши сбережения для ваших потомков. Или будем хранить и растить ваших детей, отдавая их в чужие семьи, пансионы и школы, сохраняя их для будущего.

Иногда мы пьем ваше вино, едим ваши сладкие круассаны, воруем ваши ленты и булавки -- мы не так честны, как о нас часто говорят, да и люди мы все разные. Но мы понимаем разницу между мелким воровством и предательством: мы не позволим себе устроить из этого скандал.

Мы признаем иерархию мира, и как маленькие муравьи строим и строим его для вас. Мы преданы вам. Мы верны. Мы будем всегда с вами. Наш мир вертится вокруг вас.

Но мы люди. И это наш фасад.
Что творится за фасадом -- вам не узнать. Это только для своих


Умереть в Иерусалиме


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru