29.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
событие ЗилантКон 2009+2
событие Город Грехов
Только черное.
Так проще слиться с окружающей темнотой, проще затеряться в толпе, проще быть честным с самим собой. Когда за шрамами уже не видно истинного лица, когда они давно стали морщинами, потому, что любая эмоция, кривящая лицо - это боль, кто поверит тебе, кто обогреет тебя? Зачем кривляться, изображая то, чем ты давно уже не являешься, и носить пестрые одежды, когда твое лицо - это карта города?
Нет, только черное.

Кажется здесь никогда и не было законов. Кажется здесь некому их исполнять. Все куплено всеми, но вряд ли кто-то знает, что и кем именно. Потому что они дают деньги, что бы купить, зачастую, самих себя. Это не ощущение или предчувствие беды, это глухая и слепая уверенность. Это не то что будет, это то, что "было" и "есть."
Только черное.

Здесь никогда не было обычных людей. Каждый человек - это копилка. Копилка засаленных центов, грошей за которые продается родная мать. Старых и рваных купюр, с которых мятыми от ненависти лицами неизвестных людей смотрит злоба. Множество раз разбитая и склеенная копилка настоящих и фальшивых монет безысходности. Свинья со щелью приема купюр, одетая в черное. Только в черное.

ГГГ - это Город Грехов: Готэм. Обращаем ваше внимание на то, что Город Грехов первичнее Готема. Никаких Бэтменов и Робинов вы не встретите, и заявки на эти роли не принимаются. )))
Готем взят ввиду его атмосферы, и никакие положительные персонажи оттуда не вписываются в мрачные улицы Города Грехов, в которых нет месчта надежде на чудо и счпасительно добро. Однако, это будет Готем, и очень многие известные граждане этого замечательного городка появятся здесь.
На игре будет дресскод: только черные и белые цвета, в редких случаях оттенки серого. Это относится также и к строяку.

"Во что играем?" - спросите вы нас. Именно в это и играем. В атмосферу Города грехов, во всеобщую паранойю, в плохо прикрытую кровищу. Декаданс, разврат и падение. В Содом и Гоморру.

Регион: Москва, Московская область
Дата проведения: 04 сентябрь 2009
Продолжительность: 2 дня
Количество участников: 100 человек
Ссылки: http://community.livejournal.com/sin_city_game/
Рекомендации: +:0     :0


 первые 20 первые 20 следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
 первые 20 первые 20 следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Малыш
(Михаил Пряников, Челябинск)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье




дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru