26.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
ALLRPG info
http://www.smart-tourist.ru/
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Коты воители: битва за лес
Действие происходит в лесу, климатические условия примерно соответствуют средней полосе России. За пределами этого леса начинаются земли Двуногих (то бишь город с предместьями). Соответственно, территория полигона совпадает с территорией леса. В лесу обитают четыре кошачьих племени – Грозовое, Речное, Сумеречное и племя Ветра, Раньше между племенами происходила постоянная межплеменная борьба, возникали временные союзы, которые, как правило, были очень недолговечны. Столь же недолговечной могла быть и вражда. По сути дела, каждое племя было само по себе, так как кошки вообще индивидуалисты. Однако теперь в лес пришла новая беда.
Властолюбивый Звездоцап предводитель племени теней привел в лес городских котов, кровавое племя. Он желал отомстить прогнавшим его когда-то котам грозового племени. И завладеть всем лесом. Однако идея захватить лес понравилась и главарю городских котов, Бичу. И поэтому он убил Звездоцапа, и выдвинул лесным котам ультиматум. Либо убираться, из леса. Либо подчиниться его власти. Он дал племенам на раздумье 3 дня. Через три дня они должны сказать ему о своем решении, на священной поляне.
Теперь четыре лесных племени стоят перед выбором. Или покинуть их родной лес, и уйти в неизвестность, скитаться, без надежды найти новый дом. Или сражаться за свой дом. Или подчиниться власти кровожадного и не признающего никакого закона, кроме закона силы, Бича. Так же рядом с этим лесом живут коты-одиночки, не принадлежащие ни к одному из племен и ведущие собственную, независимую жизнь. Отношение к таковым тоже варьируется – от дружбы (очень редко!!!) до прямых указаний "при появлении этой морды на нашей земле убейте его на месте!". Им, однако, тоже не будет спокойного житья, если к власти в лесу придет Бич.
Регион: Нижний Новгород, Нижегородская область
Дата проведения: 22 август 2009
Продолжительность: 2 дня
Количество участников: Неизвестно
Ссылки: Информация по проекту в ЖЖ
Рекомендации: +:0     :0


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Бродяга
(Сидоров Александр. Томск)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Центр Паладин


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru