28.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
ALLRPG info
http://www.smart-tourist.ru/
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Два Мира
Ролевая Игра Живого Действия, по мотивам вымышленной Вселенной Warhammer 40000.
Мы приглашаем вас в жестокую реальность сорок первого тысячелетия, реальность, в которой не то что человеческая жизнь, но даже существование целой планеты стоит очень мало. Реальность, в которой Техномаги заняты поиском знаний собирая их по крупицам с разных концов галактики. Реальность, в которой Светлая Церковь Пресвятого Бога-Императора защищает все человечество от происков Губительных Сил. А само человечество объединенное в необъятный Империум стремиться покорить целую галактику искореняя чужие расы с лица миров и еретиков-вольнодумцев в собственных рядах. Ведь свобода мысли влечет ересь, ересь порождает предательство, предательство открывает дорогу Хаосу, Хаос есть обитель Демонов-Сущностей враждебных всему сущему...
Регион: Кемерово, Кемеровская область
Дата проведения: июль 2011
Продолжительность: Неизвестна
Количество участников: Неизвестно
Ссылки: http://vkontakte.ru/club17357691
Рекомендации: +:0     :0

"Пусть Галактика Горит Огнем" Завещал архепредатель Хорус своим последователям. И Абаддон Разрушитель свято придерживается этого напутствия своего падшего примарха! XIII Черный Крестовый Поход Абаддона Разрушителя в самом разгаре!!! Око Ужаса Разверзлось, исторгнув из своего адского чрева Проклятые Легионы Хаоса! Они устремились к святой Терре, оскверняя и уничтожая все на своем пути. Миры-Молельни Эклизиархии Священной церкви Империума подвергаются осквернению, превращаясь в оплоты ереси и греха. Миры-Фабрики Культа Адептус Миханикус, сосредоточения технологий Империума Человечества разрушаются, знания искажаются, светоч науки тонет во тьме невежества.
Заповедные Райские Миры жемчужины в короне Империума где сама планета кажется, лелеет любую жизнь, становятся адскими пустошами. Свет Астронамикона Межзвездного маяка по которому ориентируются Навигаторы Навис Нобилитэ померк!
Беда постигла Империум Человечества. Триллионы людей снимаются с места, бросают дома и покидают насиженные места бегут прочь с пути Армии Хаоса, прочь со своих миров Один из кораблей перенаселенного Имперского Мира Улья загруженный беженцами, был затянут в варп-вихрь и выкинут, в неизвестной части Галактики. На борту не осталось ни одного Астропата, чтобы связаться с кем либо, так же погибли все Навигаторы Навис Нобилитэ, чтобы определить местонахождения судна. Все псайкеры погибли во время варп-бури, когда на их сознания напали хищники варпа - Демоны. Побитый бурей корабль потерпел крушение на неизвестного мира, который по счастливому стечению обстоятельств оказался пригоден для жизни.
Немногие выжившие беженцы выбрались из-под остовов корабля. И узрели незнакомый до селе мир зеленый и цветущий в отличие от их дома мертвого нагромождения стали и бетона, и обитателей этого мира. В незапамятные времена еще темной эры технологий эта планета была населена людьми, но смутные времена эры раздора отрезали ее от остального человечества и население деградировало до уровня цивилизации железного века.
Сможет ли Адептус Терра склонить свободолюбивое население неизвестного мира в лоно Империума? захотят ли гордые аборигены служить Империуму Человека? Это большой вопрос, тем более что у Империума Человечества здесь есть конкуренты, а для свободолюбивых аборигенов альтернатива.

г. Новокузнецк
Полигон: Остров

Jacal12@mail.ru


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Дятил
(Дмитрий Забиров. Казань)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Центр Паладин


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru