25.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Донжон
Край света
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Робин Гуд. Хорошие и плохие
Конец тринадцатого века. В старой доброй Англии все спокойно. Устоялись отношения с шотландцами, немножко недовольны ирландцы. С Францией какие то непонятки, но войны нет. Король Ричард III воюет где то в Святой Земле. Оттуда иногда приходят вести, но кто знает – правду ли говорят люди? На островах правит младший брат короля, Иоанн. В целом, все спокойно – скажет какой-нибудь историк.
Но с ним не согласятся множество людей. Простых крестьян и ремесленников, которых душат налогами одуревшие от жадности сеньоры, королевские управляющие и аббаты. А то, что не забирают они, пытаются вытрясти шерифы в качестве штрафов за нарушение бесчисленных и путанных законов. И нет правды в городах и селах. Так что же остается простому человеку, кроме как, взяв верный лук или дубинку, и уйти в ближайший лес, к Merry Men - «веселым ребятам».
Регион: Екатеринбург, Свердловская область
Дата проведения: 04 июнь 2011
Продолжительность: 1 день
Количество участников: 50 человек
Ссылки: http://vkontakte.ru/topic-10182630_24009585
Рекомендации: +:0     :0

bobrishe07@mail.ru

Вот и в одном из центральных графств Англии – Ноттингемшире, были такие ребята. А предводителем у них был человек по имени Робин Гуд. Откуда он – никто не знает. Кто говорит, что он обнищавший виллан из Локсли, а кто – что он дворянин, лишенный наследства. На все вопросы сам Робин только улыбается. Но известен он не этим.
Слава его в том, что он никогда не поднял свой лук на бедняка. Грабил он рыцарей, аббатских монахов и епископов, но никогда не отказывал в помощи простому виллану или ремесленнику. За что одни его люто ненавидели, а другие – безумно любили.
А в самом Ноттингеме был шериф, которому страсть как хотелось поймать Робина. Ведь он бандитствовал в лесу его графства и бил королевских оленей. А рядом с городом было аббатство, чей аббат (а по совместительству и епископ Ноттингема) тоже недолюбливает вольного стрелка. Еще бы – ведь когда то ему довелось станцевать джигу перед ним. Впрочем, если вы хотите найти еще одного злейшего врага на всю жизнь – спросите у епископа об этом сами.
А пока – давайте представим, что получится из этого противостояния?


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Анархист
(Алексей Горлов. Москва)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Умереть в Иерусалиме


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru