28.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
событие ЗилантКон 2009+2
событие Сильверадо
Игра по Америке после Гражданской войны. Штат Техас.
Организаторы: "Black Eagls С-Пб", http://blackeagls.narod.ru, shwarz@km.ru
Регион: Санкт-Петербург, Ленинградская область
Дата проведения: 03 июль 2003
Продолжительность: 2 дня
Количество участников: Неизвестно
Ссылки: http://silverado-a.narod.ru/Index.html
Рекомендации: +:0     :0

И может, город звался Эль-Пасо,
А может – Матренин Посад,
Но никто из тех, кто туда попадал,
Еще не вернулся назад.

...За голову Гадкого Койота объявлена награда: десять тысяч долларов. Вонючий сукин сын вместе со своей бандой опять вылез из резервации и ухлопал кучу народа, включая шерифа Сан-Антонио – понятное дело, теперь уже бывшего шерифа.
А мы сидим в салуне старого Тедди, пьем виски – и нам хорошо.
... Вчера в соседнем салуне Дикий Боб и Джек-Одноглазый поссорились из-за какой-то шлюхи, и разнесли в щепки все заведение. Сегодня обоих будут хоронить, потому что когда Джек прострелил Бобу башку, пришел шериф, и сломал Джеку шею.
Поэтому тот салун закрыт, и мы сидим в этом.
... Говорят, сегодня паровоз из Сан-Антонио пришел по расписанию. Это хорошо. Вообще-то паровоз всегда ходит по расписанию, но иногда он не ходит вообще. В этом месяце, например, его грабили уже семь раз, и один раз он ломался просто так. В прошлом месяце он ломался четыре раза.
И мы пьем за прогресс, потому что паровоз ходит, несмотря ни на что.
...Ходят слухи, будто банда Тухлого Хозе опять собирается на эту сторну границы. Поганые мексиканские задницы... Это уже третий Хозе на моей памяти: первый был Грязным, второй Красавчиком. Эти уроды не умеют даже гнать нормальную выпивку: их вонючая текила годна только на то, чтобы проблеваться после пьянки! Даже дохлый мексиканец недостаточно хорош, чтобы быть со мной в одной комнате. Но уж лучше дохлый, от него не так воняет... поначалу!
... И негров развелось в последнее время. Эти, приятель, еще хуже, чем мексикашки. Я тебе вот что скажу, парень – если не показывать этим черножопым их место, скоро здесь не протолкнуться будет от их гнусных харь. Ничего-ничего, скоро... скоро они узнают, как им здесь рады. Помяни мои слова, приятель, ни один черномазый не будет сидеть в этом баре... больше, чем один раз. Поговаривают, что для цветных вреден ночной воздух – слыхал? Говорят, от него у них удушье!..
... А еще хуже негров те, кто говорит, что они равны с нами. Вот эти – просто... Я и слов-то таких не знаю. Хотя... Был тут один, днем все трепался, что, мол, равенство, права для черных... И что ты думаешь? Наверняка подцепил ту же заразу – задохнулся на следующую же ночь! Запутался, козел, в собственном галстуке...
Впрочем, мне без разницы. Сижу, пью... Виски здесь ох и забористое...
...Дивный Джо намедни упился до синих чертей, и гонял их по всему городу. Здоровый он, чертяка. Я, к примеру, когда нажираюсь до такой кондиции, и стоять-то ровно не могу...
А все потому, что Мэри, барменша... Да, вон та рыжая с декольте до пупка... Так вот, это потому, что она доливает в виски лошадиную мочу. Но все равно это единственный виски в городе, и все пьют. И мы пьем... Даже моя лошадь и мой пес, и те... пьют! На спор!
Не хочешь спорить... Ну и черт с тобой.
И вообще, приятель, ты попал в самый лучший дрянной городишко этого самого тухлого штата Техас... Добро... Ик!.. пожаловать, парень!..


 первые 20 первые 20 следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
 первые 20 первые 20 следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Бродяга
(Сидоров Александр. Томск)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье




дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru