24.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Край света
Последнее Испытание Мюзикл
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Лад и падение Гилеада
Наша игра – о падении страны, об озверении людей, о биологизации (процесс, когда человеком управляют низшие инстинкты) социальной массы.
http://vkontakte.ru/club19947713
Регион: Екатеринбург, Свердловская область
Дата проведения: 18 август 2012
Продолжительность: 13 дней
Количество участников: Неизвестно
Ссылки: http://lud.earthsea.ru/
Рекомендации: +:0     :0

Темная Башня. Мир изменился. Мир сдвинулся с места.

Наш мир несовершенен. В нем людям гораздо легче скатиться вниз и подчиниться низшим инстинктам, чем стать кем-то, кто достоин уважения. И, видят боги, большинство предпочитает первый путь. Почему они совершают этот выбор? Неужели не видят, что падение каждого отражается на всем обществе?

Как великое королевство превратилось в развалины? Быть может также, как в свое время развалилось СССР? «Мы выиграли все битвы, но проиграли войну...» Что есть падение целой страны? Ответы на эти вопросы важны для нас, жителей современной России. Также важны они были и для жителей Серединного мира. И если верить тому, что Мир Темной Башни – ключевой мир, средоточие всех миров, как написано у Кинга, то разобравшись в падении Альянса Феодов, мы сможем понять многое и про нашу историю, и про самих себя.

Наша игра – о падении страны, об озверении людей, о биологизации (процесс, когда человеком управляют низшие инстинкты) социальной массы. И о том, как поступки каждого человека влияют на этот процесс.

Как в это играть? Каждый игрок определит для себя один поступок, который посчитает недопустимым совершить в обычной жизни - это его «червоточина». Затем изменит его согласно реалиям игры и совершит. При этом мораль свою изменять не нужно, человек должен четко понимать, ЧТО именно он совершил. Раскаиваться в этом или нет, пытаться исправить или совершать такие поступки дальше – все будет уже после. Действие совершено. То, как этот действие будет затем влиять на него, его окружение, его общество и вообще на игру – покажет человеку и нам, что происходит, когда он отступает от своих принципов.

Из игровых событий только то трогает тебя по-настоящему, что как-то связано с игроком. Переосмысляя этот опыт, мы испытываем сильнейшие эмоции и получаем новое понимание неких фактов для своей дальнейшей жизни.

Действие игры будет разворачиваться в Серединном мире, центром которого станут Лад – город поверженных образов, и Гилеад – крепость древней силы. Вокруг них Пустоши, где прошел смертельный грипп Кримсон Кинг, и не осталось людей.

Лад – город поверженных образов. В нем по-прежнему правят бал технологи, но они скорее порабощают жителей, чем покорно служат им. Жители Лада – еще не опустившиеся дикари «Пустошей», но их обитание все более и более меняется в непредсказуемую для них сторону. В центре городом управляет Городской Совет и Мэр, но на окраинах, там, где бывают регуляторы, за квартал отвечает авторитетный человек. При этом всем Лад – часть Альянса Феодов, все подымают бокал за Артура из Эльда, все боятся стрелков, и признают власть Ка над душами...

Гилеад – крепость старой силы. Самый внутренний из всех Феодов. Это Феод Розы. Тут живут стрелки и их ученики, тут в большом зале загадывают загадки. Тут бесспорно решаются судьбы этого мира и всех других. Люди видят, что Анти Ка разворачивает гигантское колесо мира... Тут все всё понимают, но ничего не делают...

Пустоши. Из них приходят болезни, демоны и неприятности.

Мы приглашаем вас выбрать место себе по душе и попытаться вместе с нами ответить на поставленные вопросы.

Срединный мир ждет вас.

МГ:

Голомолзин Дмитрий (Гед)
Кукушкина Елена (Метла)
Никульшина Ольга (Алмазка)
Прудских Илья (Бродяжник)
Ребров Илья (Ил)
Реброва Юлия

Место: под Екатеринбургом
Время: Август, 18 - 21 августа

Друзья! Прошу всех сдублировать письма на ILRebrov@gmail.com -

darktower2011@gmail.com стал недоступен. Приношу свои извинения!

Мы в контакте

http://vkontakte.ru/club19947713


Материалы

видео Мы забываем лица отцов
Промо-ролик к игре Лад и падение Гилеада

видео Падение
Промо-ролик к игре "Лад и падение Гилеада"

  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Рыжий Сакс
(Алексей Сиротинин. Москва)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Донжон


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru