23.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Последнее Испытание Мюзикл
Умереть в Иерусалиме
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Тайны города N.
Мир игры на удивление похож на наш собственный
http://vkontakte.ru/mysteries_of_n
Регион: Москва, Московская область
Дата проведения: 07 март 2012
Продолжительность: 3 дня
Количество участников: Неизвестно
Ссылки: http://mysteries-of-n.livejournal.com/
Рекомендации: +:0     :0

Наши дни.
Где-то в России.
Провинциальный город N.
Не очень старый и не очень молодой,
не очень крупный и не очень маленький.
Город, коих тысячи в нашей стране.

Обычный город.
Обычные люди.
Обычная жизнь.
На первый взгляд.

Что скрывается за маской обыденности?
Кто скрывается за масками самых обычных людей?
Так ли прост этот кажущийся обычным город?
Вы узнаете это.
Возможно.

Этой осенью вам откроются
ТАЙНЫ ГОРОДА N.

Мир игры на удивление похож на наш собственный, в нем тот же год, приблизительно тот же уровень техники, они похожи как близнецы, но есть и отличия, этот мир чуточку хуже, полиция еще продажней, речи политиков и рекламные ролики еще более лживы, гиганткие корпорации вовсю захватывают мир, церковь все больше забывает о спасении душ людей. И люди в этом мире такие же, безразличные к чужим страданиям, сходящие с ума от ужасов обыденности, ищущие смысл в кровавых культах древности или же наоборот двигающие науку не считаясь с жертвами, привыкшие к лживости и продажности. Добро пожаловать в мир города N!
Итак, что же это за город N:
До него ехать из Москвы приблизительно сутки, климат там такой же как и в Москве, являет крупным центром для городков поменьше в округе. История города насчитывает несколько веков, но ничем таким особым он внимания не привлекал.
В советские времена в нем построили крупнейшее в стране фармакологическое производство, в городе появился свой университет(NГУ), население плавно увеличивалось, и на данный момент в городе и ближайших окрестностях проживает чуть меньше миллиона человек.
Есть собственный рабочий аэропорт, железнодорожный вокзал, все коммуникации.
В годы перестройки, фармакологическое производство многие хотели как можно выгоднее приватизировать, однако в итоге новый хозяин сохранил само производство, даже немного модернизировал, что конечно же пошло на пользу городу.
В конце 90х, когда страну наводняли разные секты, в городе N появилась тогда еще неизвестная секта Иштар. В 1999 ее обвинили в кровавых жертвоприношениях а так же мошеничестве. Однако в результате блестящей защиты в суде(которую вела лично глава секты), все обвинения были сняты, все обвинителям были предъявлены встречные иски о клевете и тд. В результате секту признали религией Иштарианством, которое получило те же права что и Православие или Мусульманство. И даже более того, Иштарианцы активно поддерживают своих верующих, хотя их число и по прежнему невелико, а сама религия отличается большой закрытостью.
Более 6 лет назад в 2005, желтая газета опубликовала статью о маньяке, который охотится на красивых женщин, и потом прячет их тела. Однако тогда никто не поверил этому, посчитав очередной выдумкой, но время показало другое...
В 2007 году неизвестный инвесторы построили в городе суперсовременный медицинский центр, а потом практически за бесплатно оформили страховку в нем почти каждому жителю города.
Уже через год, в 2008 году фармакологическое производство приобрела международная фармакологическая корпорация "Зонт и Ко" (Umbrella&Co), она же создала в городе свою исследовательскую лабораторию. А сейчас пользуется поддержкой как Администрации города, так и официальной газеты.
А в 2009 впервые нашли тело красивой девушки со следами насилия, тело было тщательно спрятано и найдено буквально чудом, с тех пор страшные находки продолжились, но полиция только разводила руками и не могла поймать неуловимого маньяка, с легкой руки представителей официальной газеты прозванного Чудовищем города N.
Летом 2010 на окраине города были найдены следы кровавого ритуала, в последствии подобные следы находились еще несколько раз, специалисты заявляют что это следы новой кровавой секты.
Четыре месяца назад дело маньяка было передано специальному следователю ранее занимавшегося только организованной преступностью и славящемуся тем что все свои дела он доводил до конца, но пока результатов нет.
В ближайшее время корпорация Зонт и Ко в своей лаборатории проводит открытую презентацию принципиально нового противовирусного препарата.

Список организаций

Jun. 28th, 2011 at 1:43 PM

аристократ
[info]boro_kbo
Итак выкладываю сетку ролей, она же список игровых организаций с описаниями.
Внимание! В списке только известные локации, а сетка ролей показывает только функциональную нагрузку той или иной роли. Поэтому заявляться рекомендуется через личную беседу с мастером.

Итак.

Полиция - она и в городе N полиция, как всегда коррумпированная, с переменным успехом борющаяся с преступностью в городе, но часто прикрывающая особенно заинтересованных лиц:
Начальник полиции
3 следователя(2 роли заняты)
4 оперативника
агент ФСБ приехавший из Центра(обсуждается)

Филиал центральной газеты - абсолютно серьезная, допускающая на всеобщее обозрение только проверенные новости, однако многие считают что она слишком многое замалчивает.
Главный редактор(обсуждается)
Фотокорреспондент
2 журналиста( 2 роли обсуждаются)

Местная газета - более простая газета, в которой гораздо чаще можно увидеть различные непроверенные слухи, чем по настоящему серьезные новости, многими не принимается всерьез.
Главный редактор
Фотокорреспондент
журналист(занята)

Медицинский Центр - мощнейший современный медицинский центр построен в городе N сравнительно недавно на деньги частных инвесторов, эти же частные инвесторы при помощи гигантских скидок и социальных программ на страхование сделали этот Медицинский Центр доступным почти каждому жителю города. Остался только вопрос, кому все это надо?
ГлавВрач
2 врача(1 роль занята)
патологоанатом(роль обсуждается)
3 медсестры(1 роль обсуждается)
2 ночных охранника

Филиал международной медицинской корпорации "Зонт и Ко" - крупнейшая международная корпорация недавно основала филиал в городе N, купив старый фармакологический завод.
Управляющий филиалом(роль занята)
Специалист по связям с общественностью
Заведующий лабораторией 2В(роль обсуждается)
2 ученых в лаборатории 2В(1 роль обсуждается)
3 охранника из собственной службы безопасности

Церковь - церковь при медцентре, священники которой всегда готовы помочь советом всем нуждающимся.
2 священника
церковный служка

Салон "Серебрянный Век" - декадансный литературный салон являющийся тусовочным местом для всех близких к Искусству людей.
Хозяйка салона(роль занята)
Арт-директор
5 людей искусства

Секта Иштар - общеизвестная в городе секта, с которой уже давно смирились полиция и местные власти. Секта набрана.
Верховная жрица(роль занята)
2 жрицы(роли заняты)
3 сектанта(роли заняты)

Малоизвестная секта - лишь недавно начала набирать силу и в городе еще крайне мало о ней известно.
около 5 сектантов(1 роль обсуждается)

Неформалы - их сложно назвать организацией, однако безусловно они важная часть города.
Около 6 неформалов. (1 роль обсуждается)

Приезжие - некоторое количество людей лишь недавно прибывших город, каждый со своими интересами.


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Павел Захаров
(Саратов)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Умереть в Иерусалиме


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru