16.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Умереть в Иерусалиме
Край света
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие ХС - Пятнадцать Лет Спустя.
Да, мы делаем игру по событиям, возможным после Хогвартских Сезонов и она будет называться "Гарри Поттер и Где мои пятнадцать лет".
Регион: Москва, Московская область
Дата проведения: 29 август 2012
Продолжительность: 3 дня
Количество участников: Неизвестно
Ссылки: http://hp15years.mybb.ru/viewtopic.php?id=3
Рекомендации: +:0     :0

Да, мы делаем игру по событиям, возможным после Хогвартских Сезонов и она будет называться "Гарри Поттер и Где мои пятнадцать лет".
Очень интересно узнать, что же было дальше. Что же было дальше со мной? или Что останется после меня? - вопросы, на которые многие захотят получить хотя бы часть ответа.
А кто-то просто хочет попробовать вписаться в (улетающий самолет до страны Аслана) Хогвартс-Экспресс.
Итак, что мы предлагаем: база (пока в проекте подмосковная), история и истории пост-игрового пространства, Школа и занятия (по прежнему творческие и необходимые для осуществления волшебника в мире), представительства взрослых организаций в школе (да, Хогсмида не будет - нет, взрослых не будет много), наличие неиграющих мастеров, вычитка и свод правил (и все-таки это будут основные правила Хогвартских Сезонов).
В Школе представляется педсостав, о нем отдельно, и четыре факультета, на каждом факультете два потока - старший и младший курсы.
В первую очередь мы хотим видеть на факультетах детей, появившихся у персонажей Сезонов в течение последних пяти лет игры и в ближайшие годы после событий игры. Пожалуйста, прекрасных Хэмптонов, Шеклболтов, Эйвери, Фаберов и прочие волшебные фамилии волшебных людей, одно звучание которых заставляет улыбаться.
Здесь есть несколько правил.
1. Игроки на роли чьих-то детей обязательно согласуются или пытаются согласоваться с игроками их родителей. Рекомендуем потенциальным родителям найти игроков на роли своих отпрысков среди своих знакомых и прислать к нам, а самим искать себе роль у таких же дружественных родителей. Это упростит работу с прогрузами, повысит уровень удовольствия и выдуманной достоверности. По заявлению потенциальных родителей в стиле "Нет, нет, никогда!" - их отпрыски останутся за кадром вокзала Кингс-Кросс.
Если до игроков ХС не достучаться по вопросам об их персонажах - это еще не значит, что им все равно. Будем тактичны и аккуратны!
2. Самое главное, баттхерт, но! играть нельзя - своего собственного ребенка. Без исключений.
Школа.
Распределительная Шляпа применяется только в случае не достигнутого компромисса между пожеланиями игрока и версией мастеров. Поэтому предполагаемый факультет указывайте в заявке, особенно, если вы заявляетесь на старший курс. Возможно сначала заявиться и в письме уже попросить мастеров связаться с предполагаемыми родителями и испросить согласия.
Распределение на курсах условное, но ясно, что оставшиеся за занавесом Фаберы и Хэмптоны (раз уж пошел такой пример) и их ровесники - будут учиться на младшем, а двойняшки Эйвери, если не выберут Шармбаттон, и тройня Шеклболтов, если не станут аврорами еще в заморских яслях - на старшем. Все условно, если не критично.
Педсостав по большей части набирается в порядке приглашения. Но, если вы хотите предложить нечто уникальное и являетесь специалистом в какой-то волшебной дисциплине, или ничего нет, но есть сила убедить своим талантом - обращайтесь, можно обсудить. Школьная дисциплина должна быть хотя бы теоретически востребованной в пространстве игры, и нести познавательную нагрузку относительно реальности.
Частично состав уже известен и на него можно опираться:
декан Гриффиндора - Анджелина Джонсон, предмет преподавания - Теория ЗОТС
декан Хаффлпаффа - Уильям Сталкер, пп - Практика ЗОТС
декан Рэйвенкло - Джеймс Статтон, пп - обсуждается
декан Слизерина - Доменика (тадам) Снейп, пп - Зельеварение
должность директора школы занята.
зам. директора школы и преподаватель друидической ритуалистики - Велеслава Ржезач.
Мастерская группа может предложить вам согласиться на роль-темную лошадку. Это значит подписаться не глядя на сюжетно важное неизвестно что.
Мастерская группа - это Сэнди (заявки, сюжет, решение), Морлинкс (сюжет, игротехника), Ришкин (сюжет, игротехника), Марина-Анвель (организация) и Хы (техподдержка, правила, трансфигурация), Диана (антураж), плюс на полставки почти весь педсостав (свой предмет, разделы правил, игротехника) - и, конечно, нам еще нужны специалисты в разных областях и бодрые игротехники с пониманием.
Ко мне уже можно обращаться в поиске контакта с пропавшими родителями или по вопросам ролей.
Список и все прочее разрабатывается.
почта - sandie@list.ru
icq 499298591
скайп sandiesoul


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Хельга-эн-Кенти
(Алла Григорьева. Москва)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Апокриф - четвертая эпоха


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru