25.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Дредноут
Край света
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Совершенно секретно
Кто из нас не смотрел хоть один фильм о Джеймсе Бонде или "Миcсия невыполнима"? Кто из нас никогда не мечтал почувствовать себя настоящим секретным агентом? Время пришло!
Регион: Москва, Московская область
Дата проведения: 12 сентябрь 2012
Продолжительность: 4 дня
Количество участников: Неизвестно
Ссылки: http://topsecret.allrpg.info/
Рекомендации: +:0     :0

Совершенно секретно

Внимание!

Вам и другим агентам приказано незамедлительно прибыть в Москву. Нами был получен ультиматум от неизвестной террористической группы "Спектр", возглавляемой неким субъектом, известным под именем Прометей. Группа грозится вызвать значительные тектонические разрушения с помощью имеющегося у них устройства, если не будут выполнены их немыслимые требования.

После анализа ситуации нам удалось проследить каналы снабжения организации до России. Потеряв нескольких агентов мы выяснили, что все подготовительные работы к пуску дьявольского механизма практически завершены. Наши аналитики с уверенностью утверждают, что запуск состоится в Москве.

1. Ваша задача - прибыть на место, войти в контакт со своей группой и предотвратить катастрофу.

2. Не нужно объяснять, что наша страна крайне заинтересована в разработках "Спектра"; после ликвидации угрозы их изъятие является задачей первостепенной важности. Несомненно вы столкнетесь с противодействием других спецслужб, которые, без сомнения, стремятся к месту действий. Вы должны опередить их, поскольку подобная информация сможет не только обеспечить наше преимущество на международной арене, но и поставить нас под угрозу, попади данные в руки конкурентов.

3. По нашим данным Прометей, заведующий операцией, является русским ученым-диссидентом Михаилом Талиным, который исчез сразу после развала СССР вместе с разработками, о которых русские умалчивают. Этот человек нужен нам живым во что бы то ни стало. Это ваша третья цель. Помните, провал недопустим.

после прочтения съесть

Во что мы играем

Кто из нас не смотрел хоть один фильм о Джеймсе Бонде или "Миcсия невыполнима"? Кто из нас никогда не мечтал почувствовать себя настоящим секретным агентом? Время пришло! Команды спецслужб сразятся с силами зла, чтобы спасти мир, и друг с другом, чтобы завладеть ценными сведенями. Будут слежки, встречи со связными, поиски и сбор информации, разведка местности, взлом чужих баз данных и добыча ценных стратегических сведений, погони, штурмы командных центров соперников и захват логова зла. За дело, обратный отсчет уже пошел!

А конкретнее?

Место действия: Москва
Время действия: 12-16 сентбяря
Взнос: пока не определен


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Андрей Ленский
(Москва)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Донжон


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru