20.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Умереть в Иерусалиме
Умереть в Иерусалиме
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Пилотный выезд мастерского тренингового лагеря "Мастерок"
Экспериментальный учебно-методический центр «Мастерок» создан в 2008 году группой общественной инициативы. Причиной создания центра послужил недостаточно высокий уровень организации части массовых мероприятий, проводимых в молодежной среде на общественных началах, самодеятельными коллективами, негосударственными инициативными группами, частными лицами и т. п. Квалификация организаторов не всегда позволяет обеспечить необходимый уровень безопасности, медицинского, юридического обеспечения, грамотное финансовое планирование и пр. Для восполнения этого пробела в знаниях, умениях и навыках и создан наш центр.
Регион: Нижний Новгород, Нижегородская область
Дата проведения: 20 август 2009
Продолжительность: 3 дня
Количество участников: 20 человек
Ссылки: http://master-camp.ru
Рекомендации: +:0     :0

Дорогие друзья и уважаемые коллеги!

Организаторы массовых мероприятий (ролевых игр, конвентов, турниров, фестивалей) – то есть мы с вами - часто сталкиваемся с необходимостью решения организационных задач, к которым мы не всегда готовы. Несмотря на то, что такие задачи регулярно возникают на каждом проекте, заниматься их решением часто приходится в режиме «здесь и сейчас». Меж тем, изобретение велосипеда совершенно необязательно: в практике организации массовых мероприятий уже накоплено достаточно знаний, навыков и приемов, которые позволяют решать вопросы «организационки» в штатном режиме.
Уровень подготовки разных мастерских групп настолько различен, что организационные приемы одних мастеров для других становятся открытием. Или не становятся, к сожалению...
Разумеется, попытки систематизации подобных знаний предпринимались и ранее: А ведь важно не только обладать знаниями, но и уметь их применять.
Целью нашего нового проекта и является повышение квалификации организаторов массовых мероприятий. Для этого разработан учебно-тренинговый курс, который включает в себя теоретические и практические занятия по следующим направлениям подготовки массового мероприятия: планирование проекта, общее администрирование проекта, финансовое, юридическое, медицинское, информационное, хозяйственное обеспечение массового мероприятия, обеспечение безопасности участников массового мероприятия, в том числе в чрезвычайных ситуациях.
Летом 2009 года планируется проведение пилотного выездного тренингового лагеря.

Время проведения: 21-23 августа 2009 года.
Место проведения: Нижегородская область
Контакты: master-camp@master-camp.ru
Адрес сайта: www.master-camp.ru

Приглашаем Вас принять участие в работе тренингового лагеря «Мастерок». По всем вопросам участия в лагере пишите на нашу электронную почту. Получить дополнительную информацию, заполнить анкету участника и зарегистрироваться можно на сайте.


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Дэл
(Андрей Ляндзберг. Петропавловск-Камчатский)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Умереть в Иерусалиме


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru