16.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
http://www.smart-tourist.ru/
Когда Игра
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск

Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Черный портал
Мы приглашаем Вас в мир под названием Норн
Это странный мир, где соседствуют магия и техника. Соседствуют, но не дружат. Где много магии плохо работает техника , а где много техники и заклинание то толком не скастуешь. Люди в этом мире давно разделились на техников и магов. Одни пытаются познать мир науками, изобретают, строят устройства, другие исследуют и подчиняют иные силы природы, более тонкие и более неспокойные.
Организаторы: Тульский клуб ролевых игр "Магический Треугольник", http://raspad-tehno.narod.ru/Materials/region.html, karnilan@inbox.ru
Мастерская группа "Распад", http://raspad-tehno.net, Ufthang@rambler.ru
Регион: Тула, Тульская область
Дата проведения: 29 август 2003
Продолжительность: 3 дня
Количество участников: 80 человек
Ссылки: http://faarsena.pp.ru
Рекомендации: +:0     :0

Мы приглашаем Вас в мир под названием Норн
Это странный мир, где соседствуют магия и техника. Соседствуют, но не дружат. Где много магии плохо работает техника , а где много техники и заклинание то толком не скастуешь. Люди в этом мире давно разделились на техников и магов. Одни пытаются познать мир науками, изобретают, строят устройства, другие исследуют и подчиняют иные силы природы, более тонкие и более неспокойные. Много чего было в отношениях магов и техников были и войны и времена мира, дружба сменялась настороженностью, а та в свою очередь враждебностью, и опять отношения теплели. Хотя кое у кого живет ещё затаенное чувство мести. Но в последние времена всё изменилось между землями техов и магов выросла громадная и почти безжизненная пустыня, связи нарушились, торговля уменьшилась, войны прекратились. Именно из этой пустыни и начали приходить монстры, каких ни кто в этой жизни не видывал. И оба государства почувствовали опасность и попытались разобраться, но первые исследователи погибли, хотя стало понятно, что все неприятности, вроде бы порождает некий артефакт "Черный Портал" стоящий в самом центре пустыни. Со временем в самой пустыне произошли перемены - появились опасные и безопасные территории, и даже местные жители - отважные оборотни, плохо справлявшиеся с техникой и магией, сумели выжить и научились противостоять слугам портала.

Подробности на нашем сайте.


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Леверлин
(Паньшин Андрей. Бор)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Донжон


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru