26.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Умереть в Иерусалиме
Последнее Испытание Мюзикл
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Сталкер. Изменённый мир
Серия ролевых игр с использованием страйкбольного оружия.
Регион: Москва, Московская область
Дата проведения: 07 октябрь 2012
Продолжительность: 2 дня
Количество участников: Неизвестно
Ссылки: http://stalker-project.ru/
Рекомендации: +:0     :0

Эта игра посвящена заключительной фазе серии - бои за Припять и ЧАЭС.
Благодаря совершенно уникальному новому электронному обеспечению игры -
возможности создания атмосферы радиационного, аномального поражения будут четко контролироваться вплоть до электронного оповещения на ПДА о предстоящем Выбросе.
Теперь устройство контроля может вполне реально реагировать на самые разные артефакты, аптечки, классы и виды костюмов, а так же вовремя предупредить о том, что где-то тут притаилась аномалия...

Любой сталкер сможет сам подобрать набор артефактов, которые его будут реально защищать от действия электронных аномалий. Механизм действия описан на сайте игры.

Сложный, многоходовый сценарий не позволит свести все к обычной боёвке: будет место для хитрых ходов и тактических ловушек, игровому общению и хитрым "разведкам"...

На проекте задействованы:

1. Система общения СТАЛКНЕТ. Система смс-оповещения о событиях игры.
2. Электроника высшего уровня (до 500 электронных устройств ведения игры)
3. Персональные наручные компьютеры с возможностью комбинировать набор электронных ЧИПов, имитирующих артефакты разной степени защиты от радиации, аномалий, аптечки лечения итд.
4. Системы звукового сопровождения игры: звуки, "рычание", "бормотание зомби", расставленные по всему полигону и реагирующие на движение.
5. 10 группировок со своей автономной системой существования.
6. огромное количество антуража, светящиеся ночью речки и озерца.

Участие в игре - только по предварительному собеседованию.
Стоимость участия в игре 1200 р.
Без учета персонального ПДА. ПДА приобретается игроком в собственность один раз и навсегда. Стоимость ПДА -1000 р.
В случае прохождения собеседования - стоимость на все последующие игры - 1200р, а за ПДП платить уже не надо.

Все, кто желает попробовать окунуться в Мир Сталкера по настоящему, кому уже исполнилось 18 лет - мы готовы принять в свои ряды.

Посетите наш форум и если будете готовы - Добро пожаловать в Мир Настоящего Сталкера.

Полная информация об игре:

www.stalker-project.ru/forum

РЫЖИЙ ЛЕС. "Смерть где-то рядом..."

Третья Игра Серии

Пройдет

С 7 по 9 октября 2011 года Подробности: На форуме Игры.

Видеоанонс Игры

Предыстория

«... Монолит и не собирался сдаваться. Когда командир собрал остатки группы в Рыжем Лесу, фанатики собрались в круг и сели на молитву. После получасового ритуала командир встал первым и сказал: «Нет места унынию, братья. К нам идет подмога»...
---
...Сталкерам сильно досталось на Агропроме. Из-за того, что группировки активно делили территорию, вольникам пришлось несладко: постоянные стычки между группировками сводили шанс заработка к нулю, да и Зона, как назло, отказала сталкерам в фортуне и попрятала арты. Находить их на Агропроме было очень непросто.
Многим сталкерам, сохранившим верность стилю Одиночки, это очень сильно ударило по карману. Зато те, кто похитрее, сориентировались и начали работать на группировки и уже их заработок стал похож на наёмнический промысел. Но так или иначе, большинство приняло решение двигаться дальше, в Рыжий Лес. По слухам, там, за его границами, осталось очень мало кого от группировок и сами кланы были не прочь двинуться дальше, а не тратить силы в бесконечных войнах за пустые кошельки сталкеров. Дойную коровку надо подкармливать. Потому и нужны новые земли и районы, где сталкерью будет где разгуляться, а заодно и пополнить кассы группировок.
Кстати, о наёмниках. Мутные делишки наймитов так до конца и остались мутными. Как всегда, о деятельности наёмников ходило много слухов: вроде, «где-то кто-то что-то видел»,» «а вроде нет», вроде «кто-то слышал», что «наёмники крутят дела с секретными лабораториями»... Но фактов так и не было. Хотя пара сталкеров клялась и божилась, что видела наёмников вместе с какими-то странными людьми, не похожими ни на сталкеров, ни на кого-либо из группировок. Кто все эти люди, оставалось только догадываться...
Но, сопоставив некоторые слухи, нетрудно было догадаться, что те самые «учёные», которые рыскали на Кордоне в поисках какого-то «груза», и были этими странными людьми. Да и просто кроме них – некому быть «странными людьми». И уже многим захотелось проверить подлинность слухов и наличие пресловутого груза. Тем более, что с дальних земель пришло сообщение от далекой группы сталкеров, что в сторону Рыжего Леса от ЧАЭС выдвинулся небольшой отряд монолитовцев, имеющих на вооружении гаусс-пушки. Вдобавок, все знали, что где-то в Рыжем Лесу уже есть целый отряд Монолита, который изрядно пощипал блокпост Свободы и даже остался цел.
Осень начинала вступать в свои права. Холодало. Перспектива застрять в Рыжем Лесу на зиму никому не улыбалась. Некоторые группировки (а особенно, лихие ребята из Бандитов) направленно двинулись занимать совершенно пустые посты выходов из Рыжего Леса: В Лиманск, В Припять, На Военные Склады, На Радар.
Игра шла на опережение, так как другие: Свобода, Долг, те же Наёмники так же желали поиметь зоны влияния на этих точках. Вдобавок, единственный маршрут снабжения точек в Лиманске и Припяти лежал именно через Рыжий Лес. Тут это стало уже стратегически важным.
Сталкеры смекнули, что есть шанс проскочить опасный, кишащий мутантами Рыжий Лес, на плечах группировок и под шумок, потаскать артефактов, которых в Рыжем Лесу, по слухам, было намного больше... Ведь одно дело – самому соваться в Рыжий Лес, а совсем другое – пройти вслед за хорошо вооруженной группой. Пусть не забесплатно, но все же живым остаться- шанс более велик, а «сладкий пирожок» в виде выхода в Припять – он ведь очень сладок.
И впервые за многие годы, в Рыжий Лес направились практически все...
Это не могло не встревожить Тёмных сталкеров. Перспектива «мясорубки» в охотничих угодиях при проходе целых отрядов «зоновских старателей», тёмным ну никак не нравилась: нарушать создавшийся баланс монстрячьих лёжек, а вместе с тем и проверенных кровью маршрутов –значит, идти на новые жертвы при прокладке новых путей, а возможно и даже менять собственные лёжки в Лесу, схроны и стоянки...
Вдобавок, при появлении в лесу больших групп хорошо вооруженных бойцов приведет к появлению районов в Рыжем Лесу, полностью свободных от животных и монстров, а значит, в Лесу смогут появиться всякие «лагеря», «базы», «точки», никак не подконтрольные Тёмным Сталкерам.
И Тёмные Сталкеры нахмурились...
А что же наши Учёные? Те, которые всегда помогали сталкерам? Они ушли к себе на Янтарь. Теперь Сталкерам пришлось выбирать: топать в Рыжий Лес, обложившись аптечками, либо уходить с Учёными в сторону Юпитера, где есть шанс поживиться артами, вдоволь постреляться с Зомбаками, но иметь стабильную возможность лечения...
Веселый человек-Круглов не разделял пессимизма своих коллег. Хорошенько напившись в Баре, сунув Бармену пяток своих знаменитых капсул, помолившись своему физико-ядерному богу, ломанул через кусты Рыжего Леса по одному только ему известному маршруту, который он и сам не помнил. Радар манил его, звал. И он, повинуясь этому Зову, утопал в Лес, размахивая прибором пси-защиты, как Вицин портфелем... Пара сталкеров было приклеилась за ним, но когда Круглов, в очередной раз продираясь через кусты, пропал из виду в пяти шагах от сталкеров, они было сунулись следом, но счетчики их ПДА так быстро стали отматывать секунды жизни в минус, что они плюнули, простились с Кругловым мысленно и свалили к черту из этого места...
Осень вступала в свои права...»


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Ластивка
(Валентина Коричина. Москва)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Варяжский двор


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru