29.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Когда Игра
http://www.smart-tourist.ru/
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Экспресс до Лондона. Вторая Платформа
Логическое продолжение игры городского типа "Дурмстранг. Экспресс до Лондона."
Регион: Красноярск, Красноярский край
Дата проведения: 26 октябрь 2012
Продолжительность: 7 дней
Количество участников: Неизвестно
Ссылки: http://vk.com/magik_m
Рекомендации: +:0     :0

Сердце мое — вызов случайной судьбе —
Сколько мне петь, чтобы ты билось, как прежде?

Магическая Британия одержала победу. Действительно великую победу. Был окончательно уничтожен однажды воскресший Тёмный Лорд Волдеморт. А вместе с ним — и его многочисленные сторонники.
Орден Феникса, которому удалось узнать, в чём секрет возвращения Волдеморта, разрушил крестражи. Плечём к плечу с Авроратом, нынешним министром магии Руфусом Скримиджером, легендарным Гарри Поттером и даже с несколькими рыцарями полу-легендарного ордена Анкх маги из ОФ нанесли сокрушительный удар Тьме, и, казалось бы, навсегда выдавили её из Британии и отчистили улицы Лондона от скверны.

Но какова цена? Те, кто умеет видеть знаки раз за разом задаются этим вопросом. Уничтожен был Том Реддл не лучём Любви, и не ясно, каква будет дальнейшая судьба и жизнь героев войны.
Как повлияет на ещё молодого Поттера и натерпевшегося в Азкабане Блэка энергия, что высвободилась при смерти столь сильного тёмного мага?
Вопросы, лишь вопросы, и, возможно, и не стоит их задавать — ведь Магическая Британия процветает, а герои войны с достоинством носят свои Ордена Мэрлина. Никто из них не совершил ничего, что обеспокоило бы специалистов из Мунго.

Полностью уничтоженна впрошедшей войне Британская командория Ордена Зари. Министерству Магии пока не удалось предпринять никаких эффективных шагов по восстановлению деятельности Аврората.

Но этим утром ко второй платформе вокзала Кинг-Кросс подошёл поезд. Прибывшие в нём маги крайне обеспокоенны судьбой Ордена Зари в Лондоне.Кто-то говорит, что они задают много вопросов. Кто-то — что у каждого из них какой-то странный акцент и чудоковатые привычки. Один даже, вроде бы, носит при себе ритуальный кинжал. Кто они — пока не знает никто, но Министерство Магии уже заинтересовалось этими магами.

Министерство Магии. Вот она, мечта свободных граждан Магической Британии — мечта, воплотившаяся в жизнь. Министерство наконец-то стало реальной силой, обеспечивающей Порядок. Министр Магии Руфус Скримиджер — герой войны, и он железной рукой навёл Порядок в стране.
Оборотням дарованна возможность жить в городах — потому что в свободном государстве все равны. Конечно, в целях их безопастности, а так же безопасности остальных граждан Британии, оборотни, проживающие в городах, обязанны пить Аконитовое зелье. Так же им ставятся специальные метки, покоторым сотрудники ММ, контролирующие вопрос социализации оборотней, могутв любой момент вычислить их местоположение.
Но по сравнению с годами жизни в резервациях — оборотни обрели огромную свободу. Ходят слухи, что старый мастер палочек Олливандер даже взял себе одного оборотня в подмастерья...

И, раз уж мы сказали о Министерстве Магии, странно было бы не сказать о Депортаменте Обеспечения Магического Правопорядка. Возглавляемый в прошлом несправделиво осуждённым, а ныне полностью оправданным Сириусом Блэком, героем войны и кавалером Ордена Мэрлина, ДОМП бдит денно и нощно. Поскольку сильна ещё память о том, как под носом у всех было организовано воскрешение Волдеморта, улицы патрулируются с истинно гриффиндорским рвением. Все, кто был причастен к занятиям Тёмной Магией ныне примерно наказаны, и по улицам Лондона вновь можно спокойно гулять. Только истинно светлая магия творится ныне в Магической Британии.
Вновь процветает больница Святого Мунго, щедро финансируемая как из бюджета, так и пожертвованиями аристократических родов.
Вновь открыта школа Хогвартс, и это светлый и полный чудес замок, как когда-то. Школе больше не грозят ни штурмы, ни проклятья.

Но знаки, знаки предвещают перемены, и все мы чувствуем, что это лишь затишье перед бурей...


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Ленгвар
(Алексей Гавруков. Саратов)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Центр Паладин


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru