28.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Перекрёсток Рекордс
ALLRPG info
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Йерихон
В основе игры лежит наш мир времени 2000г+ с немного изменённым ходом истории. Основа - события описанные в сериале "Jericho".
Ранним солнечным утром, когда ничто не предвещало беды, жители небольшого провинциального американского городка Иерихон в штате Канзас увидели на горизонте медленно, но зловеще растущее атомное облако. Им ещё только предстоит узнать, что в результате террористической ядерной атаки пострадали крупнейшие города 23 американских штатов. Хаос, царящий на улицах некогда спокойного городка, вызван страхом перед неизвестностью - жители Иерихона не знают, что именно произошло, насколько опасен взрыв и есть ли выжившие за пределами их города. Именно этот первобытный страх превращает Иерихон в подобие ада - полностью разрушенные системы связи с внешним миром, угроза радиоактивного заражения, отсутствие запаса продовольствия пугают людей и будят в некоторых гражданах панику, злость, ненависть, порой граничащие с безумием.
Регион: Кемерово, Кемеровская область
Дата проведения: 31 июль 2009
Продолжительность: 2 дня
Количество участников: Неизвестно
Ссылки: http://kuzni.ca/forum/4-260-1
Рекомендации: +:0     :0

Ситуация усугубляется тем, что Иерихон полностью отрезан от окружающего мира. Неизвестно, что случилось с другими городами, где происходили взрывы, и остался ли кто живой за пределами городка.
Старое укрытие от радиации повреждено и не сможет спасти горожан. Больница не может работать без электроэнергии. Жители Иерихона вынуждены небольшими группами выбираться за пределы города – чтобы разведать обстановку и найти помощь. В городе начинаются беспорядки.
Но и в момент кризиса некоторые найдут в себе внутренние силы, о которых они никогда не подозревали, и станут самыми невероятными героями. Постепенно возрождая Иерихон, его граждане находятся в состоянии войны с жителями другого города, Нью-Берна и хорошо вооруженными бандами, такими как Рейвенвуд. Люди, оказавшись в новых обстоятельствах, вынуждены привыкать к экстренной обстановке и пытаться выжить в таких условиях.
Основной уклон игры информационка, имиджовка. Но также найдётся место и для тех, кто постреляться приедет.
Так как мир наш, заморочек с костюмами не предвидится, собственно порывшись в своём шкафу, вы обязательно, что ни будь, подберёте. А нет дак залезьте в шкаф друга :)

Мастера: Мастерская група "Wild Flock" Hif . Багира.
Контактный E-mail: hif

Характер игры: Техногено-имиджевая.
Место проведения: Где-то под Новокузнецком. (Скорее всего полигон «Остров» но возможно будет новый полигон.)


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Малыш
(Михаил Пряников, Челябинск)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Донжон


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru