19.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Дредноут
http://www.smart-tourist.ru/
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
текст Несыгранное / Все комментарии / Ёвин по средам

Последние темы: Несыгранное | Все темы


комментарий   Несыгранное дать свой комментарий
  аноним, 20.10.08 17:15, в ответ на: eowyn,
текст Несыгранное
  В целом я с этим согласен. Вот только это в полной мере противоречит другой статье того же автора (http://www.rpg.ru/rpg/5425). Вы бы уж определились, что ли... Все дело в том, что игрок выберет одну-две роли (ну, не совсем роли... шаблоны, что ли), которые ему интересны. А разнообразие исчезнет с того самого момента, как игрок окончательно выберет.

комментарий   Несыгранное дать свой комментарий
  illeth, 08.02.06 20:24, в ответ на: eowyn,
текст Несыгранное
  Не сыграю персонажа умнее себя. Это точно. Даже не возьмусь. Остальное зависит от того, насколько интересна роль. Тупой файтер - тоже квест. Особенно если ты не туп. И не файтер:)

комментарий   Несыгранное дать свой комментарий
  аноним, 08.02.06 10:16, в ответ на: eowyn,
текст Несыгранное
  Наверно, любу роль, в которой будет слово "тупой" - "Тупой пИхАтинец", "тупой монстр", "тупой полицейский" и т.д.
Даже если я буду прикидываться "тупым эльфийским солдафоном " - то только для того, что бы ввести в заблуждение тюремщиков и обломать Саурона (Джерри, респект за игру. Так же респект за игру Ранди, чья магическая песня меня пленила.(вроде Возвращение Нольдор-96)).
Так же не буду играть кабатчиков - скучно. Да, больше всех енег на конец игры (2-3 игры - и можно туалет ими оклеить), больше всех информации - а толку? Беготня с кастрюлями и бутербродами не для меня. А вот кого бы сыграл (и уже играл) неоднократно - авантюристов в стиле ролей Калиостро (получилась целая цепь ролей - от "подлинного", когда я играл именно "того самого Калиостро" и травил вычитанные из его жизнеописания байки на игре до Кристобаля Хунты из НИИЧАВО - и каждый раз с минимуом или отсутствием магии считался супер-крутым магом. Забавнее всего сие было на игре по Французкой Революции - ко мне пдошел некто, и сказал, что я неправ, что так играю, и что магии на Игре нет. Я взял с барной стойки колоду карт и вытащил наугад две карты - это были тузы и спросил "Вы уверенны?" (сию мисику, а именно то, что всю игру я мог гаранированно вытаскивать из колоды тузов объяснить не могу, но раз кабы не 10 это сработало. Правда, один случай был фокусом, но позвольте не буду рассказывать, как мне удалось, придя в игральный салон, и взяв их колоду карт просто раздав карты взять себе 4 туза и джокер :) К этому же типу я отнесу пиратов и бретеров - наверно, есть что-то близкое :). Еще к бесспорно любимым ролям относятся рыцари (тут уж тоно близко по духу), но полнее всего удалось это на "Сказках  ...
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

БГ
(Борис Головацкий. Москва)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Умереть в Иерусалиме


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru