29.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
ALLRPG info
Последнее Испытание Мюзикл
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Королевская Битва
Игра проводится по мотивам одноименного фильма (смотреть обязательно). Конечно же, с некоторыми коррективами и дополнениями, о
которых вы узнаете дополнительно.
Заявку нужно отсылать на мой адрес: elenmir@mail.ru.
Место проведения: Норильск
Регион: Красноярск, Красноярский край
Дата проведения: 14 июнь 2003
Продолжительность: 2 дня
Количество участников: Неизвестно
Ссылки: http://net.kanal7.ru/privat/elf/br.htm
Рекомендации: +:0     :0

"Королевская Битва"
Полевая игра. 14-15 июня 2003 года, г.Норильск
СОБЫТИЯ
Игра проводится по мотивам одноименного фильма (смотреть обязательно). Конечно же, с некоторыми коррективами и дополнениями, о которых вы узнаете дополнительно.
http://br.film.ru - Хороший русскоязычный сайт про фильм
http://www.battleroyaleonline.com - Еще более интересный но англоязычный сайт про фильм
ВРЕМЯ И МЕСТО
Игра состоится 14-15 июня (суббота-воскресенье), в районе реки Листвянка, от Талнахского автовокзала пешком около 1 часа. Заезд и бытовая подготовка 14 июня (примерно с 21-00). Начало игры 15 июня (9-00) - предварительная игра «Школьные Годы». 12-00 – постепенное начало основной игры, 21-00 - окончание. Возможно изменение времени начала игры и ее продолжительности, в зависимости от погоды.
Схема прохождения на полигон (157 Kb)
ЧТО НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО
• 1 литр воды (газированной или негазированной, без вкусовых добавок, минеральной или питьевой), в одной пластиковой бутылке.
• Сухой паек: уточним дополнительно (скорее всего, будет закупаться мастерами централизованно, сбор примерно по 10-20 руб. с человека)
• Часы
• Спальный мешок, «пенка» (для тех кто не в курсе – это такой туристический коврик который кладется на дно палатки под спальный мешок)
• Палатка (одна на несколько человек, в зависимости от вместимости)
• Еда, для готовки на костре, в предигровой период (уточним дополнительно)
• КЛМН (кружка, ложка, миска, нож). Котелок на несколько человек
• Свободный, небольшой, рюкзак
• Запасные носки и теплую одежду (предположительная температура воздуха в это время от 0 до +15 оC, хотя возможны и отклонения в ту или иную сторону). Непромокаемая обувь
• Ручку или карандаш, бумагу
Прочие походные принадлежности, по вкусу.

--------------------------------------------------------------------------------

Дополнения от 14.04 {NEW!}
О «РУКОПАШНЫХ НОЖАХ»
Для того чтобы игрок, оставшийся без оружия, или вышедший на полигон без оного, мог вести боевые действия, существуют так называемые «рукопашные ножи». Каждому игроку будет выдан один такой нож. Нож действует так как и все остальное холодное оружие, за исключением нескольких нюансов. Нож снимает всего 0,5 хита. Если вам нанесли ранение, в конечность или в корпус всего на 0,5 хита, и на этом боевая ситуация закончилась, эти 0,5 хита восстанавливаются в течение 15 минут, без лечения. Лечение не ускоряет восстановление. Этот нож является неотъемной частью игрока, и воспользоваться чужим ножом никто не может, поэтому этот нож не может быть передан, и в случае смерти персонажа, уносится с собой в мертвятник.
О ЛЕЧЕНИИ
Некоторых игрокам будут выданы «медпакеты», представляющие собой упакованные отрезки бинта, с соответствующей надписью. «Медпакеты» можно будет применять для лечения раненных конечностей. На одну перевязку нужно использовать один «медпакет». Через 30 минут после перевязки, конечность считается восстановленной. Если эти 30 минут прерваны, (получено ранение, снята или сползла повязка), то лечение нужно будет проводить повторно при помощи нового «медпакета», старый «медпакет» повторно использовать нельзя. «Медпакет» является обычным игровым предметом, и может быть передан, потерян, отобран, найден и т.п., поэтому, не следует применять неиспользованный медпакет в качестве белого «хайратника».

--------------------------------------------------------------------------------

Основные правила
БОЕВЫЕ ПРАВИЛА
Поражаемая зона: корпус (футболка, без рукавов).
Зона ранения: руки (выше кистей), ноги (выше колена), при ранении – запрещено пользоваться конечностью. Третье попадание в одну и ту же конечность – болевой шок, бессознательное состояние на 5 мин. Лечение конечности при помощи игровой перевязки, конечность здорова через 30 минут.
Не поражаемые части тела: кисти рук, ноги до колена включительно.
Запрещенные части тела: голова, шея, пах. Попавший должен дать возможность потерпевшему выйти из боя и скрыться (потерпевший может отказаться от этой возможности).
Оглушение: касание небоевой частью оружия (рукоятью пистолета, ножа, прикладом автомата, или просто палкой) спины противника, со словом «оглушен». Длительность – 5 мин.
Палка: Для парирования любого холодного оружия можно использовать любые деревянные предметы – палки, бревна. Нельзя атаковать при помощи этих предметов (кроме оглушения).
Бронежилет: спасает от любого огнестрельного и холодного оружия, кроме разрыва гранаты на жилете (если такая будет), но спасает от ее осколков.
Граната: «Капитошка», моделируется шариком, наполненным, водой, брызги - осколки.
Крышка от кастрюли: в связи с бешеной популярностью этого предмета, обладает неестественными свойствами – может блокировать как холодное, так и огнестрельное оружие (кроме прямого разрыва гранаты).
Огнестрельное оружие: 5 mm, Soft-Air. Пистолеты, винтовки и т.п. Разрешено подбирание боеприпасов, запрещено использование в качестве боеприпасов не предназначенные для этого предметы.
Яд: Как обычно – лимонная кислота, если чувствуешь вкус в еде или питье – труп.
Рукопашный бой, и прочие подобные развлечения запрещены.
Умерший игрок одевает белый «хайратник» и находится на месте смерти в течении 10 минут. После чего прямиком отправляется на базу, не разговаривая с другими игроками и не совершая никаких игровых действий и действий, оказывающих влияние на игру.
ОБ ИГРОВОМ ИМУЩЕСТВЕ
Игровое имущество типа: игровое оружие, игровые предметы, вода и еда отчуждаемы. Они могут быть переданы, потеряны, спрятаны, отобраны, сняты с трупа и т.д. Если труп не был обобран в течение 10 минут, то игровые предметы забираются с собой трупом.
Информация, находящаяся в конверте, не является отчуждаемой, и разглашается устно по усмотрению игрока.
ОБ ЗАПРЕЩЕННЫХ ЗОНАХ
Запрещено находиться за пределами острова, границы острова будут обозначены дополнительно, скорее всего, это будут определенные ориентиры (озеро, дорога, ручей и т.п.). Также запрещено пересекать красные нити и приближаться к ним ближе чем на 2 м, ими будут обозначены – запрещенные зоны и объекты защищенные «защитным полем». В случае попадания игрока в запретную зону, взрывается ошейник.
О СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ И СПОРНЫХ СИТУАЦИЯХ
Подав заявку на игру, вы тем самым принимаете на себя обязательство по соблюдению правил игры. Никто за вами специально следить не станет, поэтому убедительная просьба - внимательно следите за попаданиями в вас, старайтесь лишить спорные ситуации «полюбовно», или придите к какому-либо обоюдному соглашению, в крайнем случае, переиграйте ситуацию.
Также следите за своим местонахождением, старайтесь замечать запретные зоны, и если вы случайно пересекли линию, то у вас есть несколько секунд, чтобы вернуться обратно. Еще раз повторюсь, для того чтобы игра, в первую очередь вам, была интересной, соблюдайте правила.
О ЗАЯВКАХ
Желающий участвовать в этом мероприятии, может прислать письмо в котором должны содержаться следующие данные:
1. Фамилия и Имя
2. Контактная информация (телефон, мобильный телефон, адрес, e-mail и т.д.) перечислить все возможные «контакты»
3. Как вы оцените ваше желание участия (1-5)
4. Как вы оцените вашу возможность участия (1-5)
5. Дата и время заполнения заявки

Заявку нужно отсылать на мой адрес: elenmir@mail.ru.
Пишите заявку заранее, игроки выходят на полигон в порядке поступления заявок.
По этому же адресу вы можете посылать свои вопросы, предложения, пожелания.


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Малча
(Наталья Малченко. Москва)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Донжон


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru