26.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Когда Игра
ALLRPG info
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
пост из живого журнала Дела семейные / hp_ekb
hp_ekb

16.01.17
19:21
Дела семейные
Дорогие друзья, как многие из вас знают, Хогвартские Сезоны закончились, но продолжаются 17 лет спустя. И сейчас в Хогвартс поступают дети тогдашних студентов и внуки тогдашних взрослых. Однако многие игроки (особенно новые) ничего об этом не знают и заявляются персонажами из семей, о которых никто никогда не слышал, потому что фамилия была взята первая попавшаяся. Мне вот нравится вариант делать новых абитуриентов детьми персонажей ХС - тогда и родителям респект и уважуха (представьте, вас даже на игре нет, а о вас рассказывают другим: "А вот мой-то папка в годы войны - ух!"), и детям готовый бэкграунд и пачка семейных связей вместо пустой фамилии, за которой ничего нет.
Собственно, небольшой опрос, чтобы выяснить, кто как воспринимает эту идею.
1. Хотите ли вы, чтобы кто-то из новых персонажей ХС+17 был ребенком/внуком вашего персонажа? (при ответе "нет" можно дальше не отвечать).
2. Есть ли у вашего персонажа супруг(а)? (есть такой-то или такая-то; нет, но не против найти, только обсуди со мной; нет, находи сам на свое разумение)
3. Есть ли у вашего персонажа дети? (да, есть, и больше не надо; нет, либо можно добавить еще, только обсуди со мной; пиши мне в родственники кого хочешь, мне все равно)


Апокриф - четвертая эпоха


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru