24.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
SmartTourist
http://www.smart-tourist.ru/
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
пост из живого журнала Помпеи. Сборы с игроками / ave_roma
ave_roma

12.04.17
18:05
Помпеи. Сборы с игроками
Друзья, до игры осталось совсем немного времени, два месяца.
Мы решили что стоит сделать ещё несколько общих сборов с игроками в Москве, вопросов много, и в директное общение, которое мы практиковали последние полтора месяца, они все уже не помещаются.
Графики у всех очень плотные, потому до игры "влезло" три сбора, и для удобства планирования мы назначили даты уже сейчас:
25 апреля, ВТ - хотим сакцентироваться на ценностях этносов и социальных групп, их целеполагании на игре.
17 мая, СР - во время этого сбора мы "ппроводим" женское собрание, на котором выберем "шорт-лист" кандидаток, одна из которых станет воплощением Венеры на первые сутки игры. А с мужчинами хотим пообщаться про управление городом, про политику, суды и прочий правопорядок в городе.
1 июня, ЧТ - во время этого сбора мы хотим плотно пообщаться про команды гладиаторских школ, боление, фанклубы, организацию Шоу и участие в нём всех.

Помимо базовых тем мы готовы на сборах обсудить индивидуально с каждым игроком индивидуальное всё, от завязок и ОБВМа до оргтеха.
Пожалуйста, подобавляйте даты сборов себе в календари, и будет счастье.
В целом мы готовы пробовать выцепляться и более директно под общение - но целево и по вашей инициативе - пишите при необходимости.

Напоминаем также, что 26 апреля, в среду мы хотим пофоткаться, больше прочих рассчитываем в этом смысле на гладиаторов, луп и гетер:) Больше красивых фоточек и радости узнавания на игре. Отмечайтесь там в посте.

А ещё подавайте заявки, кто ещё не (таких много, я знаю!) и сдавайте взносы, пожалуйста (взнос, напоминаю, можно сдавать частими, что часть игроков уже чудесно и делают).

А ещё игрокам, кто едет к нам на игру из других городов - сейчас как раз примерно 60 суток до времени заезда на строяк, на днях будет 60 дней до заезда перед началом игры - самое время попробовать купить Сапсан из питера за 1000 или Стриж из НиНо за 500. А если и не по минимальной цене, то не сильно дороже.


Апокриф - четвертая эпоха


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru