16.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
ALLRPG info
Перекрёсток Рекордс
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
пост из живого журнала Помпеи. Заезд и строяк / ave_roma
ave_roma

05.06.17
09:48
Помпеи. Заезд и строяк
Заезд на строяк
1. На Помпеях очень большой общественный строяк: Арена. Играть на ней придётся всем и много. Мы просим всех игроков по максимуму поучаствовать в строяке, приехав на полигон или заранее (не к параду), или на предыдущих перед игрой выходных, благо они длинные, трехдневные. Помощь на строяке с субботы по вторник заметно более актуальна, чем в среду.
2. Мастерская группа (значимая её часть) заезжает на полигон в пятницу, 9-го июня. В этом день мы завозим барахло и (что гораздо бажнее и объемнее) пиломатериалы. Актуальна помощь в:
 - погрузке газели рядом с м.Фили (ранним утром)
 - закупке продуктов в каком-то Ашане или подобном гипермаркете (утром)
 - в разгрузке и организации пространства уже на полигоне
3. Утром 10-го мы начинаем активно строить Арену (ну и попутно немногочисленное остальное). Начиная с этого времени на полигоне постоянно находятся мастера в количестве, верю, что и игроки тоже будут. Приезжайте. Работы много, не только для брутальных сильных мужиков. Девушкам тоже будет чем заняться, правда:)
4. В заявке есть поле "Время заезда на игру" многие его заполнили и это отлично. Тем не менее, мы осознали, что оно не дает нам понимания масштабов людей на полигоне в дни строяка.
Потому просим всех, кто приезжает НЕ к параду, отметиться в Дудле про своё участие в строяке.
5. Всё понимаем про полигон-холодно-сыро-грязно-град в июне, но тем не менее кэповское: лучше приезжайте на последней электричке, чем "рано утром". Второй вариант за редкими исключениями лавно преобразовывается в "после обеда". к сожалению:( Работаем с толчками.
6. Если вы собираетесь брать на строяк какий-то электроинструмент или бензоинструмент - напишите, пожалуйста мне (в ВК или телеграм или на почту даже) об этом - хочется прикинуть масштабы бедствия. Пожалуйста, не поленитесь взять молоток/топор и если есть - шуруповерт - они будут потребны прямо вот очень массово на строяке.
7. Если вы сами не попадаете на игру или ваш друг/друзья, пусть даже и не едущие на игру, не знают, что делают на выходных - берите их на полигон помахать молотком - это здорово, весело и на благо игры. А мы скажем спасибо (и при хорошем раскладе, надеюсь, накормим).
8. Мы будем очень рады героям, которые подпишутся поготовить для строящих на строяке. Обед-ужин и опционально ткофе с утра:) Если вы готовы сделать это пусть даже в течение одного дня строяка (10-11-12-13) - напишите, пожалуйста мне (в ВК или телеграм или на почту даже) об этом.
9. Полигон реально близко и удобно расположен от Москвы. Приехать просто на день (без ночёвки) абсолютно реально. Учитывайте это.
Ждём вас на строяке.

Завоз вещей на мастерской газели.
Как уже писалось выше, мастерская газель поедет на полигон утром 9-го числа. Есть опция "забросить" вещи на полигон на газели. Для этого нужно привезти их в Гараж Тёме Ходыреву (рядом с метро Фили). Привезти можно или вечером в четверг, 8 июня (после 22-00) или утром 9 июня, к погрузке (ориентировочно 7-8 утра, точное время напишем завтра или в среду). Других опций, к сожалению, нет, разве что тем же утром 9-го числа "подловить" газель. когда она будет дозагружаться у меня на Октябрьском поле (но мы не будем никого ждать специально, так что этот вариант сильно более геморройный).
Все вещи, которые вы забрасываете обязательно должны быть подписаны/промаркированы. На полигоне они будут лежать в одном месте отдельной кучей, рядом с мастерскими вещами, но специально охранять их мы не будем.


Апокриф - четвертая эпоха


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru