27.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Умереть в Иерусалиме
ALLRPG info
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
пост из живого журнала Разное оргтехническое / ave_roma
ave_roma

08.06.17
10:17
Разное оргтехническое

1. Желающие могут заказать ткань. 2500р за рулон 100м (подклад, 150см ширина, стандартно). Можно взять полрулона (то есть 50м). Желающие - запишитесь в табличку. Туда же - если нужно досок на мебель и иже, и вы ещё не записались. По доскам - срок до завтрашнего утра, по ткани - чуть дольше.
2. Кто ещё не - отметьтесь плз, в Дудле про своё присутствие на строяке? это вот правда важно. Иначе не будет Арены и вообще ничего не будет:)
3. Кто ещё не - сдайте взносы, плз. Перевести на карту лучше, чем отдать наличкой на месте. Все координаты - здесь
4. Сегодня или завтра утром можно закинуть рюкзаки и прочий шмот в мастерскую газель. Вечером - после 22 на Фили или на Октябрьское поле. Утром - или к 8-00 на Фили, или к 8-30 на Октябрьское поле. За деталями и координатами - звонить мне (8-926-263-60-47)
5. Кто едет на машинке - запишитесь в гуглодок!

6. Общаться с мастерами про роли начиная с завтрашнего дня/вечера (для разных мастеров) становится проблематично - мы сваливаем на полигон. Самый продуктивный способ сделать это - приехать к нам в Кощейково. Менее продуктивно - позвонить по телефону в вечернее время (после окончания светового дня). Можно написать в заявке, но обещать что-то сложно (хотя постараемся уведомления читать). В любом случае - скорее всего в сети мы будем по вечерам.

Ждём всех на полигоне.



Варяжский двор


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru