03.11.26   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Школа "Перспектива"
Когда Игра
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
 
поиск
Лучшее
текст Тонизаторы на РИ+1
видео О трудностях создания инноваций+2
событие ЗилантКон 2009+2
Топ игр 2026
событие Дюна 2026+1
ссылка вовне Forgotten Realms: Underdark / Сообщение Livejournal / АРН
АРН

21.10.09
12:59
Forgotten Realms: Underdark

Подземье… Ужасающее, гиблое и таинственное царство, сокрытое в глубинах, со дня сотворения не видавших солнечного света. Сотни тысяч бездонных провалов, миллионы пещер, бесчисленные мили туннелей, заполненных вековечной тьмой, в которой бродят жуткие существа, и непроглядные глубины подземных озер и морей, где таятся чудовищные расы, состарившиеся еще до появления людей.
Жизнь здесь – непрекращающаяся война за существование, побеждают в которой лишь самые жестокие, хитроумные и умелые. Среди жителей солнечной поверхности не много найдется героев, отважных или безрассудных настолько, чтобы спуститься сюда. Слишком велик шанс быть разорванным чудовищами, угодить в вечное рабство к темным эльфам-дроу или безжалостным пожирателям разума или просто умереть от голода и жажды, заблудившись в мрачных туннелях (и это была бы наилучшая участь!). Даже исконные обитатели Подземья ежечасно подвергают свою жизнь смертельной опасности. Но тех, кто не побоится бросить вызов этому ужасному царству тьмы и зла, ждут секретные знания, могущественные артефакты и величайшие тайны забытых и захороненных цивилизаций.
Рискнешь спуститься во тьму и вырвать ее секреты?
Подземье ждет тебя!
Здесь всегда нужны авантюристы!

Ролевой форум приглашает игроков и мастеров для проведения игр по Подземью. Модули, стиль мастерения, использование игромеханики - все на усмотрение самих играющих!



Донжон


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru