05.11.26   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Когда Игра
Донжон
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
 
поиск
Лучшее
текст Тонизаторы на РИ+1
видео О трудностях создания инноваций+2
событие ЗилантКон 2009+2
Топ игр 2026
событие Дюна 2026+1
ссылка вовне ВЕДЬМАК 3000 / Сообщение Livejournal / rpg.by
rpg.by

31.05.09
11:36
ВЕДЬМАК 3000
Булдоха, упырь от синевы.

Первые впечатления (пока еще тепленькие)

Круть. Мне понравилось.
Всем игрокам и мастерской группе выражаю благодарность от лица себя.

Что порадовало и что будет еще часто вспоминаться:
1. Первая ночь и неутолимая жажда крови...и как итог процесс ее пресыщения (привет Хромому и Декстеру). Спасибо Шняге и Махе. Да и Натахе тоже, за ее утренний крово-бадун biggrin.gif
2. Кипиш вокруг сбора подписей.
3. Нападение Химеры и Пердуна (обрызгал меня таки, зараза...спасибо алхимику за вовремя предоставленное противоядие)
4. Вудуны и их антураж.
5. "Похороны" представителя одного из кандидатов (спасибо всем их немногочисленным участникам) ph34r.gif
6. Монстрам за вторую ночь - короткие перебежки от дома к дому внутри поселка, под аккомпанемент хруста и шелеста в кустах - это добавляет адреналину, а еще поход за водой и к вудунам, кода монстры в метре от тебя по дороге проходят - стрему хватало.
7. Ну и конечно Пятаку и всей его команде (Арсу, Бурсульфу, Клаве, Конану, Бьярниру и Саше) cool.gif , пусть и последним пунктом в списке, но далеко не последним пунктом по значимости и запоминаемости - ребята, спасибо вам за игру. Отдельный мегареспект Конану и Саше за ваш трактир (да, трактир был трактиром именно благодаря вам).
А также спасибо нам - Бьярнир, Бурсульф, Саша и я - за всю ту мебель, что была в трактире.


Центр Паладин


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru