 |
|
 |
Золотой Куб 2015. Уточнения по 1 туру.
/
ru_lrpg
|
|
|
 |
 02.12.14 14:45 |
Золотой Куб 2015. Уточнения по 1 туру.
Друзья и участники Премии! Вчера был дан старт 1-го тура голосования, в ходе которого было получено множество комментариев по предложенной схеме голосования (5 обязательных голосов в каждой номинации). В связи с этим хотим дать разъяснения и обоснования нашего выбора.
Предполагалось, что участник, как правило, голосует за игру, которая ему знакома, на которой он был или о которой что-либо слышал. Это утверждение верно. Однако в номинациях участвуют игры, проходившие в разных регионах и разного масштаба. Создавая условие "проголосовать только за 5 номинантов", мы хотели, чтобы участники обратили внимание и на другие, ранее неизвестные для них, игры. Для этого редакторы премии писали обоснования к каждому номинанту, стараясь максимально широко представить его среди остальных.
Тем не менее, в ходе обсуждения мы выяснили, что предложенная схема продумана не лучшим образом. Учитывая ваши мнения и пожелания, оргкомитет решил вернуться к первоначальному варианту "проголосовать от 1 до 5 номинантов". Те участники, которые уже проголосовали, смогут скорректировать свой выбор и сейчас, главное, не забывать сохранять изменения на странице.
http://cube.allrpg.info/
Друзья, приносим извинения за доставленные ранее неудобства, но не все можно предугадать. Надеемся, что теперь процесс голосования будет более комфортным. |
|
|
|
|
|