13.09.26   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Школа "Перспектива"
Донжон
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
 
поиск
Лучшее
текст Тонизаторы на РИ+1
видео О трудностях создания инноваций+2
событие ЗилантКон 2009+2
Топ игр 2026
событие Дюна 2026+1
пост из живого журнала Рим-2015. Благодарности. / ave_roma
ave_roma

17.06.15
14:49
Рим-2015. Благодарности.
Впоследствии мы обязательно сядем за обстоятельный разбор полетов и сформируем позицию МГ по нашей игре. Сейчас же я способен пока только на благодарности.

1. Мастерам. Мы смогли сделать сильную, плотную и атмосферную игру. Кое-какие модели и детали игрового механизма сработали не так как ожидалось или не сработали совсем, что не отменяет того, что в целом на выходе мы получили примерно то, что мне и виделось на протяжении почти года подготовки игры. Все мастера были на своих местах и работали как рабы на галерах. В итоге у нас получилась, имхо, лучшая пересборка мастерского состава Ромул и Рема, может быть лучшая за все время существования МГ.

2. Игрокам. Всем без исключения. Тем кто давно в теме Рима и тем, кто только познакомился с этой эпохой. Нашим старым игрокам и тем, кто на играх МГ впервые. То, что выприехали говорит мне, что вы в очередной раз поверили нам. Ну, а мы со своей стороны сделали все, чтобы оправдать это доверие. Спасибо.

3. Моей семье и всем коллегам и соседям по кабаку. Это была искрометная, доброжелательная, эффективная, работоспособная, креативная команда личностей и единомышленников. Мелли, Мира, Лес, Ясмин, Илья, Вронский и Рома. Мы были настоящей римской мафией. Спасибо вам.

4. Клиентам - соседям, деловым партнерам, посетителям нашего заведения, игрокам в кости, братьям ветеранами всем, кого я по разным причинам на игре не встретил. Вы были плотью Рима, вы торговали, избирались на должности, проходили в сенат. Экономика Рима без вас умерла бы не родившись, но этого не случилось.

5. Нобилям. За Форум, речи, суды, выборы. Без всего этого Рим не стал бы тем Римом, который я люблю.

6. Рабам. С вами мы сталкивались мало, что впрочем логично, но я видел в вашей среде яркие образы, я видел сильные и решительные поступки, я видел сильных людей, волею судьбы заброшенных в Рим. Мы и вправду вложили все силы, чтобы жизнь раба не превратилась в унылое стояние за спиной хозяина.

7. Женщинам. Красивые и гордые римлянки, мы дали вам власть над богами и тем самым над всем Римом и своими мужчинами. Я видел ваши решения и верю, что они были мудрыми и справедливыми.

8. Отдельное спасибо моему патрону Марку Антонию, человеку, с которым мы проели другу другу весь мозг, пока делали римское право, человеку с которым мы заехали на полигон в первой партии заезда, а выехали последними.

P.S. Команде спастелей в лице Фоссовея, Арди и Влада, которые подорвались и спасли нас от одичания и одинокой смерти в лесу.


Центр Паладин


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru