[oткрыть ссылку]
Участники корриды делятся на две команды: Забраки и Забрадоры. На поле сходятся по одному представителю откаждой команды. Забракам выдаются рога, Забрадорам – характерные плащи коричневого цвета.
Задача Забрака – забодать Забрадора рогами, задача Забрадора – закутать Забрака в плащ.
1. Забракам запрещается бодать в голову, шею и пах Забрадоров.
2. Забрадору запрещается хватать голову забрака руками, чтобы от него оттолкнуться.
3. Обе стороны не имеют права применять силовые приемы, хватать друг друга за руки-ноги, наносить удары, и.т.д... (забраку также запрещается наносить удары головой. Бодать надо осторожно).
За нарушение одного или более пунктов участник может быть дисквалифицирован.
Забрак получает очко если "боднул" забрадора в корпус, половину очка, если в плечо или бедро Забрадор получает очко, если закутывает голову и плечи забрака в плащ.
Победителем считается тот, кто первым наберет три очка. Победитель переходит на следующий круг. И так, пока не выявится лучший Забрак и лучший Забрадор корриды.
По желанию участников возможенфинальный круг «стенка на стенку».
Автор: Палпатин
Источник: http://alterrum.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=77:2010-06-09-09-44-08&catid=34:2010-03-07-17-34-07&Itemid=56
Рекомендации
Комментарии (0)
|