Help Связь О сайте
Заброшенный замок. На главную  
  медицина питание связь снаряжение мастерам игрокам статьи
[ пользователь : инкогнито ] [карта сайта] [login] [настройки]


триграничье

  триграничье / Дать комментарий
Звезды, а может и не звезды, но мерцали повсюду, куда ни посмотри. Нуу, или почти всюду. Ведь тень огромной черепахи все-таки заслоняет частичку обзора, если вглядеться.

Черепаха, что удивительно (или не очень - зависит от читателя), без слонов. И даже без диска на спине.. Впрочем, о чем это я. Продолжаем. Зовут эту черепаху Эдинаг, и выполняет он в этой картине очень важную роль - он перевозит груз. Груз, в общем-то неважный, дряной груз. И мало куому нужный, кроме самого себя. Груз этот зовется "жизнь во многих ее проявлениях". Раньше он, правда, назывался "жизнь во всех ее проявлениях", но поймите: путешествие было долгим, а кушать хочется многим и всегда.

В общем, я опять малость отвлекся. Ну чтож, продолжим. Увидел Эдинаг какой-то комок земли, грязи песка и огня, и решил, что вот оно - место назначения. Сбросил свой груз, да прилег отдохнуть. Заснул, крепко заснул. Как обычная черепаха зимой. Иногда бывает, что часть его сознания просыпается и бродит в гуманоидном обличии среди потомства своего груза, но это случается редко, да и интерес представляет лишь для всякихъ очкариков, среди пыльных томов рассевшихся и света белого неделями невидящих.


Тема:
Ваш комментарий:
Help about enriched text format
Инструкции: Вы можете использовать следующие выделения:
   - _text_ - выделенный текст
   - *text* - жирный текст
   - пустая строка - новый абзац
Правильные URL вида http:// или ftp:// будут превращены в ссылки.
На другие итемы Communiware можно ссылаться вот так: в cmw:464(статье Левенчука).

   
  Идея и дизайн Тихмянов А.Ю.