Help Связь О сайте
Заброшенный замок. На главную  
  медицина питание связь снаряжение мастерам игрокам статьи
[ пользователь : инкогнито ] [карта сайта] [login] [настройки]


Лихоборье 2011

  Лихоборье 2011 / Дать комментарий
Лихоборье-2011 - вторая игра в серии, идейное и сюжетное продолжение игры Лихоборье-2010.
Мир игры основан на славянских сказках, но так давно живет собственной жизнью, что сохранил в себе лишь дух и атмосферу чудесного языческого мира.
В центре событий Лихоборья-2011, как и в большинстве игр, лежат конфликты. Борьба за трон Некоторого Царства, слияние с реальностью таинственного Гиблого Места (творения самой Кикиморы), объединенные в единый Табор, цыганские семьи идут к своей цели, не считаясь с традициями и законами здешних мест, а таинственная раса кошкоподобных людей - Муров пытается вернуть утраченную чашу манны - источник всей магической силы черного леса, давным-давно украденный народом Беловодья.
Сумбур, загадки, тайны, колдовство и проверка богатырской силушки, при поддержке хорошего настроения ждут вас в сентябрьском Подмосковье.

Тема:
Ваш комментарий:
Help about enriched text format
Инструкции: Вы можете использовать следующие выделения:
   - _text_ - выделенный текст
   - *text* - жирный текст
   - пустая строка - новый абзац
Правильные URL вида http:// или ftp:// будут превращены в ссылки.
На другие итемы Communiware можно ссылаться вот так: в cmw:464(статье Левенчука).

   
  Идея и дизайн Тихмянов А.Ю.