Help Связь О сайте
Заброшенный замок. На главную  
  медицина питание связь снаряжение мастерам игрокам статьи
[ пользователь : инкогнито ] [карта сайта] [login] [настройки]


Для мастера игры -> Для ролевика -> Материалы Александра-6 и Заброшенного Замка -> Сайт свободных игровых коммуникаций -> Ролевые игры живого действия -> Статьи и тексты -> Теория и практика -> Концепция и сюжет -> Генератор сюжетов - постановка задачи

  Генератор сюжетов - постановка задачи / Все комментарии
Вячеслав Рожков
комментарии Reply Print view

комментарий   Генератор сюжетов - постановка задачи  new  Reply
  salar, 09.12.02 06:34, в ответ на: rojkov, текст Генератор сюжетов - постановка задачи
  Таже проблема. Но на 800 человек.
Сейчас пытаюсь это писать. К сожалению проект пока на стадии выписывания сущностей и взаимосвязей. А нужен.
Вячеслав, твой емейл не работает. Если есть желание пиши.

комментарий   Постановка задачи - дополнение.  new  Reply
  scrinevsky, 16.11.02 13:45, в ответ на: rojkov, текст Генератор сюжетов - постановка задачи
  Генератор сюжетов ориентирован не только на мастерские группы. Ту же технологию могут активно применять игроки при подготовке и в процессе игры.
Например, большую роль предлагаемый генератор сюжетов (игровых конфликтов) может сыграть для игрока в ситуации, если подготовленная им роль не сыграла и надо быстро переключиться на другие направления деятельности.


   
  Идея и дизайн Тихмянов А.Ю.