24.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Умереть в Иерусалиме
ALLRPG info
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
медиа-итем Джерри Стархэвен / Менестрели
Джерри Стархэвен (Олег Горобец)
Ссылка: www.starheaven.ru
Описание: Джерри Стархэвен (Олег Горобец)

Термин "Менестрель" применим ко мне довольно слабо.

Мне гораздо проще классифицировать себя как рок-музыканта: с самого начала своей публичной музыкальной карьеры (начало которой, пожалуй, как раз совпало с началом выездов на полевые игры) и в мелодике, и в поэзии у меня присутствовало слишком много элементов, присущих блюзу и рок-н-роллу, чтобы вписываться в типично "менестрельский" формат. К тому же, написание песен для меня - процесс довольно мучительный: мне очень редко удается сочинять что-то серьезное "на лету"... Необходим сюжет, способный серьезно затронуть какие-то струны в глубине души, специфический настрой для превращения этого сюжета в стихи и, наконец долгие пробы, отбраковки и размышления - для того, чтобы получить что-то, хотя бы отдаленно напоминающее аранжировку. Вот и получается, что за 10 лет творчества я, вместо того, чтобы плодить сущности и радовать народ новыми песнями и записями, продолжаю петь песни старые и выдавливать из себя в лучшем случае по одной новой композиции за год.

Играю я чаще всего соло: гитара, голос да губная гармошка. Редко когда удается собрать состав, способный порадовать публику внятной сценической аранжировкой. Отчасти в этом виноват, конечно, я сам - дела пожизненные не позволяют распоряжаться временем целиком сообразно моим желаниям и стремлениям. Тем не менее, бывает всякое. Иногда это приводит к неожиданным, приятным, забавным и поучительным результатам. Среди опытов совместной работы - группа Алисы Апрелевой "Фабрика Тяжелой Воды", в которой я некоторое время участвовал в роли соло-басиста и гармошечника, выступления на пару с Сергеем Роговцевым (Странником), немного джемов в роли гармошечника с группой "Де-Сант".

В настоящий момент уже больше года идет медленная и вдумчивая работа над электрическим (наконец-то!) альбомом на студии ASiD Studio. Очень надеюсь, что эта работа не превратится в холостой выстрел, и многие "старые" песни обретут, наконец, то звучание, которое они хотели иметь с момента своего написания.

Лица игр

Балин
(Владислав Хабаров. Казань)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Умереть в Иерусалиме


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru