28.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
http://www.smart-tourist.ru/
Последнее Испытание Мюзикл
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Ведьмак. «Столица Мира»
Торговые войны, заговоры и мистика, приключения на большаке, серьезная экономика, основанная на производстве товара и торговых караванах, которую лихорадит в разгар военных действий между Армиями Редании и Темерии, политические осложнения, вызванные особенным положением гордого независимого Новиграда найдут отражения в повседневной жизни большого города и его горожан!
Регион: Омск,Омская область
Дата проведения: 14 август 2010
Продолжительность: 3 дня
Количество участников: 250 человек
Ссылки: http://vedmak2010.honour.ru/
Рекомендации: +:0     :0

Мы предлагаем сыграть в средневековый город, не ограничиваясь условностями конкретной эпохи и региона: развитая экономика, политические интриги и детективы, веселые праздники, религия и мистика, магия, наука и алхимия, а главное обычная жизнь, необычных людей и нелюдей, в городе Новиграде - Столице Мира.
Мы предлагаем игру в средневековую войну, ощутить атмосферу армейского лагеря, проявить отвагу в жарких боях и военную смекалку в стратегическом планировании захвата провинций.
Мы предлагаем стать предприимчивым искателем приключений, пройти полный опасностей дремучий лес, сразиться с драконом и найти свою принцессу... или сундук с драгоценностями!

Действия игры развернутся в Большом Треугольнике интересов, главной вершиной которого, конечно является Новиград - центр торговых и политических интересов региона. Двумя другими вершинами будут Армии Редании и Темерии, столкнувшиеся в битве по формальному вопросу переноса пограничных столбов (а в действительности кто же его знает почему?). Территория между армиями - провинции государств, находящиеся в зоне Войны. Вершины соединяет тракт, наполненный романтикой Большой дороги, полный приключений. В окрестностях расположены небольшие локации, храм Мелителе, лес, в котором наверняка еще живут эльфы. В тавернах болтают, что где-то в чаще, есть проклятое место полное тайн и сокровищ. В остальном, как везде - болота, поля, леса со своими обитателями: и величественный Понтар несет свои воды к Морю.

Основные игровые локации:
Новиград - хорошо отстроенный (с участие мастерской группы) большой город, центр политической, экономической и социальной жизни региона. Ратуша и Храм вечного огня, кабаки и бордели, кофейни и курильни, рынок и частные лавочки, школа танцев и фехтовальный зал, банк и нотариальная контора, цирк и биржа и многое другое!
Штабы и военные укрепления Армий Редании и Темерии - провинции военные локации с качественными фортификациями различных видов (крепость, мост, сложный ландшафт, павезы и др.), на территории этих локаций действуют отдельные, более жесткие боевые правила.
Большак - тракт, полный приключений, извивающийся вдоль Понтара, рассекающий пустыри, болота и густые леса. Эльфы, друиды, жуткие и не очень монстры, интересные, веселые и опасные путники - все это ждет Вас на тракте - дороге жизни, торговой артерии и вечном источнике кабацких сплетен.

Временной период игры: 1253 год, в это время происходит первая встреча Лютика и Геральта на «Краю Света».

Торговые войны, заговоры и мистика, приключения на большаке, серьезная экономика, основанная на производстве товара и торговых караванах, которую лихорадит в разгар военных действий между Армиями Редании и Темерии, политические осложнения, вызванные особенным положением гордого независимого Новиграда найдут отражения в повседневной жизни большого города и его горожан!


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (1)

 
порядок:

Последние темы: «Ведьмак «Столица Мира» | Все темы


комментарий   «Ведьмак «Столица Мира» дать свой комментарий
  ursa_archer, 26.03.10 07:15, в ответ на:
событие Ведьмак. «Столица Мира»
  Дата игры – 13-15 Августа и новая Декларация выглядит так: Новиград – освещаемый в ночное время пламенем Вечного Огня, центр торговых и политических интересов региона. После неожиданной смерти Иерарха город на распутье, церемония Освящения Огнем затянулась и не ясно кому из трёх кандидатов отдаст предпочтение Вечное Пламя? Кого поддержит знать? Что решит собрание бюргеров? Как поведут себя горожане?
Противостояние культа и магии, политические интриги, межклассовая борьба, внутренняя и межрегиональная торговля и загадочные происшествия – жизнь в Новиграде не мыслима без всего этого. Застройка города будет происходить с участием мастерской группы – Ратуша и Храм вечного огня, кабаки и бордели, кофейни и курильни, рынок и частные лавочки, школа танцев и фехтовальный зал, банк и нотариальная контора, цирк и биржа и многое другое! Две другие силы – армии Редании и Темерии, столкнулись в битве по формальному вопросу переноса пограничных столбов (а в действительности кто знает почему?). Территория между армиями – провинции государств, находящиеся в зоне Войны. На территории Войны действует отдельная боевка с ударами в голову, для победы необходимо захватить и удержать все провинции. Штабы и провинции будут снабжены фортификациями различного характера - крепость, мост, павезы, вал, равнина... Экономика Новиграда и военные действия взаимосвязаны. Новиград, Темерию и Реданию связывает тракт, огибающий Скрипучий лес – игротехническую локацию-зону для искателей приключений.
Эльфы, друиды, жуткие и не очень монстры, интересные, веселые и опасные путники – все это ждет Вас на тракте, дороге жизни, торговой артерии и вечном источнике кабацких сплетен и хорошего дохода. В ...
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Динальф
(Андрей Лебедев. СПб.)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Умереть в Иерусалиме


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru