27.04.24   карта сайта   настройки   войти
Сайт свободных игровых коммуникаций
Когда Игра
Дредноут
      Зарегистрироваться
  Забыли пароль
логин пароль
поиск
Лучшее
текст Алгоритм "Хочу поехать на игру"+2
видео О трудностях создания инноваций+2
событие Интерактивное образование+2
событие Закат Империи
2012 для миллионов человек стал годом потрясений – очередная волна глобального экономического кризиса разом лишил работы сотни тысяч молодых, здоровых и вчера еще успешных людей. Над десятками миллионов нависла угроза увольнения, все потеряли уверенность в завтрашнем дне. Великая депрессия XX века заглянула в глаза веку XXI.

В 2016 ученые, изучающие теорию суперструн на Большом адронном коллайдере, неожиданно для себя открыли проход в некое иное измерение или параллельный мир. Оборудование, созданное для фиксирования суперсимметрии (взаимное преобразованием бозонного и фермионного квантовых полей) СМИ немедленно окрестили «Врата».

Регион: Москва, Московская область
Дата проведения: 09 октябрь 2010
Продолжительность: 1 день
Количество участников: 100 человек
Ссылки: http://airsoft.skytell.ru/index.php/topic,1595.0.html
Рекомендации: +:0     :0

На другой стороне оказался мир, который освещала звезда, относящаяся к типу G2V («желтый карлик»). Но рисунок созвездий был совершенно чужой. Гравитация планеты была выше земной, повышенный радиационный фон, сутки длились 28 часов, но, главное, атмосфера содержала ~18% кислорода. Это был девственный мир, не отравленный урбанистической цивилизацией, и, в принципе, способный принять всех, кто почему-то оказался лишним на матери Земле.
К сожалению, канал перехода через Врата оказался очень неустойчивым и фактически односторонним, он работал, как полупроводник – если туда, пусть и с огромными затратами энергии, но удавалось проталкивать людей и снаряжение, то обратно очень редко когда получалось передавать предметы не крупнее яблока. Но среди образцов веществ и минералов, отправленных первыми исследователями на Землю неожиданно обнаружилось НЕЧТО, что не просто снижало затраты, а вдруг сделало Новую Колонизацию задачей N1 для всех вовлеченных в неё государств. Вся информация по этому вопросу немедленно стала полностью засекреченной.
И хотя это был поход в один конец, через 4 года экономической депрессии и массовой безработицы, нашлись десятки тысяч отчаявшихся, готовых стать переселенцами в другой мир, даже без надежды на возвращение.


  следующие 20 следующие 20 

Рекомендации

НравитсяНе нравится

Комментарии (0)

 
порядок:
  следующие 20 следующие 20 
Лица игр

Йолаф
(Василий Захаров. Москва)
Ближайшие события
все регионы

Заявиться через: allrpg | rpgdb



Ролевые ресурсы
Другие игры и ресурсы
Настольная игра Берсерк

Клуб любителей Munchkin

Улун - знаменитый китайский чай

Конные прогулки в Подмосковье


Апокриф - четвертая эпоха


дизайн портала - Срочно Маркетинг

TopList
  первая     наверх
info@rpg.ru